Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Слив курса «[Udemy] Israel Gbati, BHM Engineering Academy - Встроенные системы Программирование на чистом металле Ground Up ™ (STM32) (2021)» бесплатно

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Israel Gbati, BHM Engineering Academy [Udemy]
Название: Встроенные системы Программирование на чистом металле Ground Up ™ (STM32) (2021)

Изображение [Udemy] Israel Gbati, BHM Engineering Academy - Встроенные системы Программирование на чистом металле Ground Up ™ (STM32) (2021) в посте 246073


Вы устали от копирования и вставки непонятного кода?

Этот курс основан на подходе к программированию и призван дать вам прочную основу для разработки встроенного ПО для микроконтроллеров на базе ARM . Цель этого курса - научить вас ориентироваться в справочном руководстве и техническом описании микроконтроллера, чтобы извлечь нужную информацию для профессионального создания периферийных драйверов и прошивок . Для достижения этой цели в этом курсе не используются никакие библиотеки , а используются только простые встроенные c и манипуляции с регистрами .


По-прежнему простой, этот курс поставляется в различных платах разработки ARM Cortex-M, так что студенты могут применять методы на практике, используя плату разработки ARM Cortex-M по своему выбору. В этой версии курса используется STMicroelectronics STM32F4-NUCLEO с микроконтроллером ARM Cortex-M4 .

Итак, разобравшись с этим, позвольте мне сказать вам ...


Именно то, что вы получаете

Это кардинально отличается от любого курса, который вы когда-либо проходили, потому что это больше похоже на профессиональное практическое «практическое руководство» по разработке прошивки на «голое железо» для stm32.
Причина в том, что нет пуха или наполнителя. Он сразу же переходит к самой теме, показывая вам, что именно делать, как это делать и почему .

К тому же это просто.

И вы сразу же «получите» всю мифологию, которую я лично использую для создания прошивок для потребительских устройств в моей профессиональной жизни.

Это БОЛЬШЕ, чем просто заставить код работать

Видите ли, этот курс навсегда изменит вашу профессиональную жизнь. Вот что сказал о курсе один студент:

« Я бы посоветовал этот курс всем новичкам. Все концепции изложены в правильной последовательности. Лучшая часть этой серии лекций - это научиться пользоваться справочным руководством и таблицами данных»

Вот что сказал другой студент:

« Чрезвычайно полезно для более глубокого понимания программирования uC! Для меня теперь намного проще разрабатывать код, потому что я понимаю основы, лежащие в основе, поэтому я более уверен и более опытен в разработке и отладке кода. На самом деле, этот курс очень полезен, чтобы связать знания об оборудовании с навыками кодирования. Это заполняет разрыв между ними. Спасибо за это!»

Третий студент:

« Я профессиональный разработчик полупроводниковых чипсетов с 30-летним опытом разработки встраиваемых продуктов для системных приложений. Я могу сказать, что этот учитель очень прямолинеен и искренне делится своими многолетними знаниями с учениками. да. Мне нравится его темп и стиль преподавания!»

Снято более 5000 студентов с более чем 1000 отзывами

Если к вам относится хотя бы одно из следующего, продолжайте читать, если нет, просто пропустите этот курс:

« Побег из»
  1. Копирование / вставка кода, который вы не понимаете
  2. Использование сторонних библиотек и файлов заголовков, таких как HAL, LL и StdPeriph
  3. Ошибки, которых вы не понимаете
  4. Боязнь технической документации, такой как справочное руководство и техническое описание микросхемы.
  5. Синдром самозванца
«Прибытие At»
  1. Создание каждой строчки кода с нуля путем непосредственной записи в память микроконтроллера.
  2. Не использовать сторонние библиотеки или файлы заголовков
  3. Понимание и написание каждой строчки кода самостоятельно - без копирования / вставки
  4. Эффективное использование отладчика для анализа и устранения ошибок
  5. Развивайте свои навыки встраиваемой разработки и уверенно делайте следующие шаги
Итак, как я уже сказал, есть больше, чем просто заставить работать каждый фрагмент кода.

Вот обзор того, что вы получаете ...

  • Nalyzing в документации чип: Перед разработкой прошивки для любого чипа вы должны научиться читать документацию , предоставленную производителем чипов.
  • Определение периферийного адреса Все компоненты микроконтроллера имеют диапазон адресов. Для записи в компонент или чтения из компонента вам необходимо найти его диапазон адресов в документации и правильно определить адреса в вашем коде.
  • Создание регистров из адреса: Адреса в диапазоне адресов компонента представляют регистры этого компонента. Чтобы получить доступ к этим регистрам, вы эффективно преобразовали адреса.
  • Понимание CMSIS: стандарт интерфейса Cortex-микроконтроллер (CMSIS) CMSIS - это стандарт, разработанный Arm для всех микроконтроллеров Cortex. Это стандарт, используемый при разработке профессиональных прошивок.
Но становится лучше, потому что вы также получаете…


Глубокие уроки по разработке периферийных драйверов

Вы узнаете, как разрабатывать драйверы для следующих периферийных устройств:

  • Аналого-цифровой преобразователь (АЦП)
  • Последовательный периферийный интерфейс (SPI)
  • Межинтегральная схема (I2C)
  • Прямой доступ к памяти (DMA)
  • Контроллер вложенных векторных прерываний (NVIC)
  • Таймеры общего назначения (TIM)
  • Таймер системного тика (SysTick)
  • Вход / выход общего назначения (GPIO)
Специально разработан для людей, которые ненавидят копирование / вставку

Слушать. Если вам не нравится «Копировать / Вставить», вы не одиноки. Я тоже терпеть не могу. Я бы предпочел, чтобы код, который я написал с нуля, не работал, чем чей-то рабочий код, который я скопировал и вставил.

Вот почему я потратил месяцы на разработку и запись этого курса, в котором я покажу вам, как найти каждый используемый регистр и значение каждого шестнадцатеричного значения, записанного в регистр.

Также он поставляется с гарантией возврата денег, поэтому вам нечего терять.

Для кого этот курс:
  • Если вы абсолютный новичок во встраиваемых системах, пройдите этот курс.
  • Если вы опытный разработчик встраиваемых систем и хотите научиться профессионально разрабатывать встраиваемые приложения для процессоров ARM, пройдите этот курс.
Требования
  • Опыт программирования не требуется - я научу вас всему, что вам нужно знать.
  • Мы будем использовать БЕСПЛАТНУЮ IDE STM32.

Материал на английском языке

Видео автора о курсе:​


Подробнее:​

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
493
Bad Boy
B
Сверху Снизу