Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Udemy [udemy] Курс MMA Mix Martial Arts Ground Game MMA Mix Martial Arts Ground Game course

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[udemy] Курс MMA Mix Martial Arts Ground Game MMA Mix Martial Arts Ground Game course

Изображение [udemy] Курс MMA Mix Martial Arts Ground Game MMA Mix Martial Arts Ground Game course в посте 290700

[udemy] Курс MMA Mix Martial Arts Ground Game MMA Mix Martial Arts Ground Game course - Описание курса


Изучите наземную игру MMA Mix Martial Arts от известного бойца, который более 17 лет балуется грэпплингом, бросками, блокировками, ударами и болевым приемом. Вы изучите приемы, которые наиболее эффективны на улице, и это даст вам абсолютную уверенность в том, что вы сможете эффективно и результативно применять свои знания. Лучшие приемы борьбы, используемые во всех боевых искусствах (борьба, дзюдо, джиу-джитсу и бразильское джиу-джитсу). Кроме того, техники разбиты пошагово, в замедленном темпе и под разными углами, чтобы помочь вам в обучении и не упустить ни одной жизненно важной техники. Также есть монолог наземного бойца об эффективных приемах и наработках в спарринге.

Цель этого учебного пособия — помочь вам заложить основу широко применимых знаний, специфичных для борьбы, а также ключевой набор навыков, на основе которых вы сможете построить мощную и хорошо организованную систему приемов, которые позволят вам чтобы оптимизировать ваш уникальный подход к джиу-джитсу. Мы надеемся, что этот курс поможет вам глубже понять фундаментальные теории искусства и лучше понять основополагающие принципы, которые диктуют и направляют все движения, которые вы научитесь выполнять на матах.

Для кого этот курс:

  • Любители боевых искусств
  • грэпплеры
  • энтузиасты ММА
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [udemy] Курс MMA Mix Martial Arts Ground Game MMA Mix Martial Arts Ground Game course


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
559
Bad Boy
B
Сверху Снизу