Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Udemy [Udemy] [Oranje Academy] Complete Cryptocurrency Trading Course 2021 | Cryptolocally (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Oranje Academy [Udemy]
Название: Complete Cryptocurrency Trading Course 2021 | Cryptolocally (2021)

Изображение [Udemy] [Oranje Academy] Complete Cryptocurrency Trading Course 2021 | Cryptolocally (2021) в посте 245804


Эти видео предназначены для абсолютных новичков в криптографии. Пройдя эти курсы, вы изучите основы криптовалюты, криптовалютной торговли и маржинальной торговли.


+6 часов видео и иллюстраций, которые помогут вам лучше понять концепции и стратегии, которые помогут вам стать криптотрейдером в Африке!


Этот курс поможет вам отлично понять, как работает рынок криптовалют.

Вы узнаете, как торговать биткойнами, Ethereum, Litecoin и многими другими криптовалютами, используя различные специальные стратегии, используемые профессиональными трейдерами.

Вы научитесь читать и прогнозировать график, используя несколько типов анализа, таких как свечной анализ, технический анализ и т. Д.

Узнайте, как вместе распределять, прогнозировать и оценивать финансовые риски. Ознакомьтесь с процедурами, которые сводят к минимуму риски и максимизируют вашу прибыль при торговле криптовалютой.

P2P и централизованные биржи

Вы также узнаете, как безопасно покупать и продавать криптовалюту P2P, используя местную валюту; но также, как маржинальная торговля на централизованных биржах.

Вы узнаете, как увеличить свой инвестиционный портфель намного быстрее, используя стратегии, изложенные в этом курсе.

Вы также получите 30-дневную гарантию возврата денег, так что не стесняйтесь дать себе шанс узнать что-то новое, просто пройдя этот курс сейчас.

Для кого этот курс:
  • Всем, кто интересуется торговлей криптовалютой
Требования
  • Никаких предварительных знаний не требуется, вы узнаете все, что вам нужно знать

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
559
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
568
Bad Boy
B
Сверху Снизу