Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Udemy [udemy] Продвинутое программирование на Python Learn Advanced Python Programming in 2022

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[udemy] Продвинутое программирование на Python Learn Advanced Python Programming in 2022

Изображение [udemy] Продвинутое программирование на Python Learn Advanced Python Programming in 2022 в посте 300019

[udemy] Продвинутое программирование на Python Learn Advanced Python Programming in 2022 - Описание курса


Курс предполагает, что у вас есть базовые знания Python, и теперь вы хотите поднять свои знания на продвинутый уровень. Мы не только рассмотрим концепции продвинутого уровня, но и фактически используем их в реальных примерах и создадим из них профессиональные приложения в реальном времени. Сначала мы рассмотрим интуицию, стоящую за каждой концепцией, а затем мы реализуем ее на Python с некоторыми примерами из реального мира, и вы увидите, что тогда в этом будет большой смысл.

Кроме того, машинное обучение — это будущее мира, и каждое приложение обновляется, чтобы в нем использовалось машинное обучение, и именно поэтому мы также будем создавать модели машинного обучения, которые помогут нам в принятии будущих решений. Интуитивную часть каждой концепции раскрывают настолько глубоко, насколько это необходимо, а затем реализуют в Python. Я считаю, что этот курс научит вас многому, и изучение модели машинного обучения будет намного проще для понимания только потому, что мы проделали большую работу над статистикой и слайдами и максимально углубились для вашего удобства.

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [udemy] Продвинутое программирование на Python Learn Advanced Python Programming in 2022


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
501
Bad Boy
B
СливМен
Ответы
0
Просмотры
135
СливМен
СливМен
Сверху Снизу