Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Udemy [Udemy] Курс по разработке приложений для Android на Kotlin | Android от А до Я™ (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Udemy
Название: Курс по разработке приложений для Android на Kotlin | Android от А до Я™ (2022)

Изображение [Udemy] Курс по разработке приложений для Android на Kotlin | Android от А до Я™ (2022) в посте 252312


Всем привет, Добро пожаловать на курс разработки приложений для Android с курсом Kotlin.
Изучите Android, разработку приложений для Android, разработку Android, студию Android с нуля и станьте разработчиком Android

Из-за открытого исходного кода работа с платформой Android требует постоянного изучения платформы Android. Мой курс разработки для Android на Udemy поможет вам опередить эту кривую обучения благодаря практическим лекциям по операционным системам Android и многому другому.

Платформа Android становится все более популярной среди разработчиков и доминирует на мировом рынке смартфонов. Поскольку все больше компаний разрабатывают мобильные приложения для взаимодействия с клиентами, навыки разработки под Android , вероятно, останутся востребованными.
  • Вы хотите улучшить свои карьерные возможности, изучив Android ?
  • Хотите научиться разрабатывать приложения для Android с нуля?
  • Хотите научиться разработке для Android с нуля?
  • Хотите стать мастером студии Android ?
  • Вы хотите создать свое первое приложение ?
Если ваш ответ «да », вы находитесь в правильном месте!

Мне очень нравится подход этого курса о приложении для Android . В этом курсе инструктор фокусируется на Android SDK, чтобы научить вас создавать красивые приложения для смартфонов. Как видно из названия курса, это полное руководство по изучению разработки приложений для Android.

Платформа Android становится все более популярной среди разработчиков и доминирует на мировом рынке смартфонов. Поскольку все больше компаний разрабатывают мобильные приложения для взаимодействия с клиентами, навыки разработки под Android , вероятно, останутся востребованными.

Разработка Android — это процесс создания программного обеспечения, который фокусируется на приложениях, более известных как приложения, которые совместимы с устройствами, работающими под управлением операционной системы Android (ОС). Поскольку Android — это проект с открытым исходным кодом, разработчики могут легко получить доступ к комплекту средств разработки программного обеспечения для Android (SDK). Многие используют этот комплект в сочетании с языками программирования Kotlin, Java и C++ для создания своих приложений. Инструменты Android SDK компилируют ваш код вместе с любыми файлами данных и ресурсов в APK или пакет Android, который представляет собой архивный файл с суффиксом .apk. Один файл APK содержит все содержимое приложения Android , используемое устройствами для установки вашего приложения. Когда приложение будет завершено и готово к выпуску, Разработчики Android могут загружать свои приложения в магазин Google Play, чтобы пользователи могли загрузить их для разработки игр для Android.

Скорее всего, вы много раз слышали об Android, и хотите ли вы стать разработчиком Android ? У вас может быть даже Android - смартфон, Android - планшет с приложением, часы или телевизор. Но что такое Андроид? Android — это мобильная операционная система (ОС), разработанная и разработанная компанией Google. ОС Android основана на ядре Linux. Итак, что такое «ядро Linux» и почему это такая важная деталь в Android-разработке ?

В двух словах, ядро Linux — это ОС, ну, вроде — это частично ОС. Скорее небольшая часть ОС, но важная. Ядро Linux — это слой, отвечающий за взаимодействие с оборудованием устройства и управление процессором и памятью устройства. ОС Android основана на ядре Linux, потому что ядро Linux позволяет создавать более открытую и настраиваемую ОС, что и продвигает Android — любой производитель устройств может взять ОС Android и сделать ее своей. Представьте, как было бы плохо, если бы, скажем, ресурсы из приложения А считывали информацию из файлов другого приложения и наоборот без каких-либо ограничений — злонамеренные, небезопасные взаимодействия захватывали бы и приводили к остановке всей системы.

Обмен информацией (данными) между приложениями является важной частью создания взаимосвязанных приложений, поэтому ОС Android требует от разработчиков установки разрешений, которые пользователи должны предоставлять для выполнения определенных действий. Например, чтобы приложение могло получить доступ к файловой системе телефона (внутренним файлам), пользователь должен сначала предоставить доступ. Это означает, что разработчик приложения должен заранее сообщить пользователю, к чему хочет получить доступ приложение, которое он устанавливает. Например, когда пользователь устанавливает приложение для Android, которому требуется доступ к фотогалерее или камере телефона, приложение запросит разрешение на доступ к галерее или камере. Пользователь приложения может предоставить или отказать в разрешении. Разрешения приложений в Android обеспечивают защиту пользователя от вредоносных программ и программных вирусов.

Этот курс создан, чтобы помочь новичкам начать создавать приложения в студии Android и разрабатывать приложения для Android или разрабатывать приложения для Android.

Если вы хотите развиваться в приложениях для Android, этот курс для вас. Совершенствуйте себя с помощью различных приложений .

Платформы онлайн-курсов имеют курсы по разработке приложений для Android и приложение для электронной коммерции Android, но мы по-прежнему думаем, что большинству из них не хватает практической прикладной части. Этот курс призван восполнить этот пробел.

Мой курс «Разработка приложений для Android на Kotlin » проведет вас от начального до продвинутого уровня.

Наша страсть — поделиться своим опытом с правильными примерами со всеми, кто запишется на этот курс. В этом курсе вы шаг за шагом научитесь разрабатывать приложения для Android. Показывая и рассказывая на наших лекциях, мы также объясняем, почему. Во время лекций мы будем практиковаться на более чем 10 примерах и научимся создавать и публиковать 2 основных приложения.

Что такое Android-разработка?
Разработка Android
— это процесс создания программного обеспечения, который фокусируется на приложениях, более известных как приложения, совместимых с устройствами, работающими под управлением операционной системы Android (ОС) .. Поскольку Android — это проект с открытым исходным кодом, разработчики могут легко получить доступ к комплекту средств разработки программного обеспечения для Android (SDK). Многие используют этот комплект в сочетании с языками программирования Kotlin, Java и C++ для создания своих приложений. Инструменты Android SDK компилируют ваш код вместе с любыми файлами данных и ресурсов в APK или пакет Android, который представляет собой архивный файл с суффиксом .apk. Один файл APK содержит все содержимое приложения Android, используемое устройствами для установки вашего приложения. Когда приложение будет готово и готово к выпуску, разработчики Android могут загрузить свои приложения в Google Play Store, чтобы пользователи могли их загрузить.
Каковы некоторые из важных инструментов для Android-разработки?
Инструменты, которые вы будете использовать для разработки под Android зависит от того, как вы хотели бы сфокусировать свою карьеру в качестве разработчика Android. Если вы планируете сосредоточиться на разработке нативных приложений для Android, вы должны знать один или несколько из трех языков программирования: Java, Kotlin и C++ . Java и Kotlin популярны в ряде организаций, которые создают свои приложения изначально. C++ — популярный выбор среди разработчиков, которые создают высокопроизводительные игры или планируют работать с SDK начального уровня. Некоторые работодатели ищут разработчиков Android, которые могут создавать несколько платформ одновременно, используя такие среды программирования, как Flutter или React Native. Если вы работаете с Flutter, вам также необходимо знать Dart. Если вы работаете с React Native, вам, скорее всего, также понадобятся знания в области программирования на JavaScript.
Является ли разработка Android хорошей карьерой?
С более чем 2,5 миллиардами активных пользователей Android по всему миру разработка Android является ценным навыком, который может помочь вам улучшить вашу карьеру. Навыки разработки под Android востребованы во всем мире в различных организациях из самых разных отраслей. Когда эти организации создают приложения для Android нативно, тремя ведущими языками программирования обычно являются Java, Kotlin и C++. Вы также можете найти работу в сфере разработки для Android , использующей кроссплатформенные решения, такие как Flutter или React Native. Если вы хотите добавить новый язык в свой репертуар или подготовиться к собеседованию, вы можете найти массу онлайн-ресурсов на таких сайтах, как OAK Academy, чтобы поддерживать свои навыки работы с Android на всестороннем уровне.

Kotlin или Java лучше для разработки под Android?
Если вы создаете новые приложения для Android, лучше подойдет Kotlin , поскольку это рекомендуемый язык программирования для Android. Если вы новичок в программировании, Kotlin Android также является лучшим выбором, поскольку он имеет функции безопасности и лаконичный синтаксис, который поможет вам сосредоточиться на изучении основных основ программы. Обратите внимание, что в некоторых случаях работодатели могут искать разработчиков Android, обладающих навыками программирования на Java. Например, если вы планируете присоединиться к организации, у которой уже есть приложение для Android, возможно, они уже используют Java. Если у них уже есть приложение, написанное на Java, маловероятно, что они захотят переделывать приложение на другом языке, таком как android kotlin.. Поэтому вам следует просмотреть требования к вакансии, чтобы узнать, указана ли в интересующей вас вакансии Java в качестве обязательного навыка.

Что важно
Этот курс профессионально разработан, чтобы научить всех, от начинающих до профессионалов, в качестве переподготовки.

В этом курсе вы узнаете;
  • Настройка среды Android — загрузите, установите и настройте необходимое программное обеспечение.
  • Создание нового проекта
  • Android-студия
  • Компоненты Android
  • Компоненты и жизненные циклы
  • Публикация вашего приложения в Google Play и многое другое
Почему вы хотите пройти этот курс?
Наш ответ прост: качество преподавания.
OAK Academy, базирующаяся в Лондоне, — это онлайн-образовательная компания. Академия OAK дает образование в области ИТ, программного обеспечения, дизайна, разработки на турецком, английском, португальском, испанском и многих других языках на платформе Udemy, где есть более 1000 часов видеоуроков. Академия OAK не только увеличивает количество своих образовательных серий, публикуя новые курсы, но и знакомит студентов со всеми нововведениями уже опубликованных курсов, обновляя их.

Когда вы зарегистрируетесь, вы почувствуете опыт опытных разработчиков OAK Academy.

Свежий контент
Ни для кого не секрет, как стремительно развиваются технологии. Новые инструменты выпускаются каждый день, Google обновляет Android, и очень важно быть в курсе последних событий. С этим курсом у вас всегда будет возможность следить за последними тенденциями.

Качество видео- и аудиопродукции
Весь наш контент создается/производится в виде высококачественного видео/аудио , чтобы предоставить вам лучший опыт обучения.

Ты будешь,
  • Ясно видеть
  • Ясно слышу
  • Прохождение курса без отвлекающих факторов
Вы также получите:
  • Пожизненный доступ к курсу
  • Быстрая и дружелюбная поддержка в разделе вопросов и ответов
  • Сертификат об окончании Udemy готов к загрузке
Погрузитесь сейчас!
Мы предлагаем полную поддержку , отвечая на любые вопросы.
Увидимся на курсе разработки приложений для Android с Kotlin | Курс Android AZ™ !

Для кого этот курс:

  • Полный новичок, с любознательным умом и хочет стать разработчиком приложений
  • Всем, кто хочет научиться кодировать Android
  • Всем, кто хочет стать Android-разработчиком
  • Программисты, которые заинтересованы в создании приложений для Android
  • Всем, кто хочет создавать приложения для Android с помощью языка программирования Kotlin.
  • Любой, у кого нет предыдущего опыта кодирования Android-разработки, но кто хочет стать экспертом
  • Кто хочет работать из любой точки мира
  • Всем, кто хочет изучить самую современную версию Android
  • Любой, кто планирует сменить работу и хочет стать Android-разработчиком
  • Тем, кто хочет разработать мобильное приложение для Android.
  • Всем, кто планирует сменить работу и хочет стать Kotlin-разработчиком
  • Всем, кто хочет изучить важные темы kotlin android
  • Любой, кто хочет стать программистом, как Android kotlin
  • Тем, кто хочет разработать мобильное приложение для Android на Kotlin
  • Кто хочет улучшить свои существующие знания Kotlin по разработке приложений для Android
Требования
  • Для разработки Android не требуются предварительные знания
  • Никаких знаний кодирования Android не требуется!
  • Мы предпочли ОС Windows (64-бит), но это не обязательно. Вы можете предпочесть использовать другие операционные системы.
  • Наличие работающего компьютера с оперативной памятью 8 ГБ или выше и подключением к Интернету
  • Желание научиться разрабатывать приложения для Android
  • Ничего больше! Есть только вы, ваш компьютер и ваше стремление начать сегодня
  • Просмотр видеокурсов Android полностью, до конца и по порядку.
  • Предварительные знания Android Kotlin не требуются.
  • Не требуется знания кода Kotlin
  • Просмотр видео курса полностью, до конца и по порядку
  • Решимость учиться и терпение для Kotlin
  • Ничего больше! Есть только вы, ваш компьютер и ваше стремление начать сегодня

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
258
Bad Boy
B
Сверху Снизу