Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Алуника Добровольская, Андрей Яценко] Антиманипулятор (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Алуника Добровольская, Андрей Яценко
Название: Антиманипулятор (2023)

Изображение [Алуника Добровольская, Андрей Яценко] Антиманипулятор (2023) в посте 317960


Описание:

Доступное понятное практическое пособие по психологическим приемам вредного и опасного воздействия на людей и методам защиты от них. Курс поможет распознавать обманы, уловки, манипуляции, которые незаметно происходят вокруг нас, чтобы научиться им противостоять и отстаивать свое.

Формат видеокурса: 8 подробных видеоуроков и 17 понятных практических упражнений

Длительность видеокурса: 4 часа 16 минут


Манипулируют все. Большинство - неосознанно, умелые - осознанно, кто-то разрушительно и опасно для нашей жизни, здоровья и благополучия. Многие манипуляторы делают это незаметно, таким образом пользуясь нашей жизнью, нашим временем, нашими деньгами и возможностями… Используют нас для достижения своих целей, а мы остаемся с чувствами беспомощности, безнадёжности и потерянности.

Видеокурс “Антиманипулятор” научит быстро и ясно видеть обманы, уловки, манипуляции, которые происходят вокруг вас. Вы сможете научиться их распознавать, умело защищаться от них, сохранять своё (энергию, силы, деньги и возможности)
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
65
СливМен
СливМен
Сверху Снизу