Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Андрей Треногов] СОАСН Состояние. Я вижу тебя (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Андрей Треногов
Название: СОАСН Состояние. Я вижу тебя (2023)

Изображение [Андрей Треногов] СОАСН Состояние. Я вижу тебя (2023) в посте 322224


Описание:

"СОАСН"
является аббревиатурой главных элементов состояния необходимого для эффективной работы над своими целями или проблемами. А также, с точки зрения Генеративного подхода, основой для работы психолога, психотерапевта, коуча, любого специалиста помогающих профессий.

СОАСН состояние это:
Centered – Центрированное
Open – Открытое
Aware – Осознанное (присутствующее)
Connected – Вовлечённое, соединённое
Holding – Удерживающее (необходимый опыт)

На тренинге мы подробно разберем каждый из элементов СОАСН-состояния, и затем применим техники "Зеркальной психологии", для более глубокого соединения с ними.

В итоге вы соберете свою уникальную СОАСН-стратегию, которая поможет не только поддерживать ресурсное состояние, но и намного быстрее возвращаться к нему, когда жизнь в очередной раз преподнесет «сюрприз».

Для этого тренинга предлагаю вам взять важную цель или проблему, с которой хотели бы работать в течение пяти недель, наблюдая, как она трансформируется под влиянием СОАСН-состояния.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
65
СливМен
СливМен
Сверху Снизу