Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Алуника Добровольская, Андрей Яценко] Собери себя заново (2022)

  • Автор темы SlivTop
  • Дата начала
Автор: Алуника Добровольская, Андрей Яценко
Название: Собери себя заново (2022)

Изображение [Алуника Добровольская, Андрей Яценко] Собери себя заново (2022) в посте 303213


В курсе "Собери себя заново" подробно раскрывается несколько методик, которые помогут перейти от саморазрушения к личной силе, от уязвимости к неуязвимости, от избегания ошибок и неудач к жизненной устойчивости и умению справляться с проблемами. Эти методы не только научно обоснованы, но и проверены на личном опыте многих людей.
Курс поможет всем, кто по той или иной причине оказался в состоянии растерянности, чувствует, что утеряны важные опоры, а количество стресса неумолимо нарастает.
Если вы чувствуете, что вам необходима реформация жизни, что вы нуждаетесь в большом количестве сил и энергии, а ваши источники почти опустошены, то эта программа поможет вам в умножении личных энергетических ресурсов.

Формат видеокурса: 6 видеоуроков и 14 заданий для достижения результата.
Длительность: 2 часа 25 минут
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу