Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Графика и Дизайн [Художник Online] Дарья Куцаева - Подводный мир акварелью (2022)

Автор: Дарья Куцаева [Художник Online]
Название: Подводный мир акварелью (2022)

Изображение [Художник Online] Дарья Куцаева - Подводный мир акварелью (2022) в посте 265531

Описание:

Курс идеально подойдет:


Любителям акварельной живописи, которые хотят выполнить нестандартные задания вместе с опытным преподавателем. Станьте повелителем водной стихии и напишите 9 удивительных сюжетов, референсы для которых были собраны в морях и океанах. Изучите физические свойства воды, с ее рефлексами и искажениями, поработайте над пейзажами с элементами анималистики.

Тем, кто хочет стать настоящим профессионалом в живописи по-мокрому. На занятиях вы научитесь делать ровные заливки и плавные градиенты, узнаете, как управлять движением краски, меняя наклон планшета, поработаете разнообразными кистями, будете использовать белую темперу. Вы научитесь реалистично показывать воду и морских обитателей, и даже нарисуете аквалангистов!

Изображение [Художник Online] Дарья Куцаева - Подводный мир акварелью (2022) в посте 265531

«Художник под водой» — так назывался наш первый бесплатный марафон. Масляными красками, спиртовыми маркерами и мягкими графическими материалами мы создавали подводные пейзажи и портреты обитателей морских глубин. Но самым подходящим материалом для этих сюжетов оказалась акварель.
Прошло несколько лет, и Дарья Куцаева записала один из самых необычных курсов для продолжающих — «Подводный мир акварелью». Приготовиться к погружению!

Курсы для тех, кто хочет:

- Прокачать чувство тона, поработать разным освещением и фактурами
- Рисовать аквалангистов, экзотических рыб, затонувшие суда, коралловые рифы и многое другое
- Понять физику воды, поработать с оптическими искажениями, отражениями, тенями и бликами
- Научиться писать пейзажи, главным героем которых будет вода и морские обитатели
- Отправиться с Дарьей Куцаевой в подводную одиссею за необычными сюжетами
- Узнать новые акварельные приемы, отработать технику живописи по-мокрому

Видео о курсе: "Подводный мир акварелью (2022)"


Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу