Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Графика и Дизайн [Дарья Куцаева] [Художник Online] Деревья акварелью (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Дарья Куцаева
Название: [Художник Online] Деревья акварелью (2021)

Изображение [Дарья Куцаева] [Художник Online] Деревья акварелью (2021) в посте 242041


Выполните 10 практических работ акварелью и научитесь рисовать деревья с Дарьей Куцаевой и Художник Online!

После вводной части о материалах, акварельных эффектах, поиске силуэта и получении красивых зеленых оттенков путем смешивания разных красок, вы приступите к практике и выполните 10 работ акварелью. Хотя это курс о рисовании деревьев, мы не обойдем стороной другие важные темы: композицию и колорит, линейную и воздушную перспективу, передачу освещения и фактур.

Мы будем говорить о выборе ракурса и кадрировании, будем писать отдельные деревья и целые пейзажи, работать в технике по-мокрому и показывать мелкие детали с помощью тонкого сухого колонка. Вы научитесь использовать белую темперу, делать заливки и лессировки, добиваться разнообразных эффектов, которые делают живопись еще богаче и интереснее.

Подробнее:
Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу