Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Графика и Дизайн [Художник Online] [Дарья Куцаева] Мини-курс «Дождь акварелью» (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: [Художник Online] [Дарья Куцаева]
Название: Мини-курс «Дождь акварелью» (2021)
Изображение [Художник Online] [Дарья Куцаева] Мини-курс «Дождь акварелью» (2021) в посте 238279


Акварельные краски и сюжеты, связанные с водой, просто созданы друг для друга! Вместе с Дарьей Куцаевой мы часто обращаемся к теме воды в курсах и на бесплатных мастер-классах, а теперь решили записать мини-курс о дожде.

3 урока мини-курса «Дождь акварелью» — это 3 пейзажа: капли на стекле, ночной город с яркими огнями, которые отражаются в лужах, пасмурный день и люди с зонтиками, спешащие по своим делам. На каждом занятии вы узнаете что-то новое об изображении воды. Отдельные места вам предстоит писать по-мокрому, где-то нужно будет использовать резерв и белую темперу, а где-то — поработать тонким и почти сухим колонком!

Подробнее:
Скачать:
[HIDESHOWTOGROUPS=5]

[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу