Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Графика и Дизайн [Художник Онлайн] Дарья Куцаева - Отражения и рефлексы (2022)

Автор: Дарья Куцаева [Художник Онлайн]
Название: Отражения и рефлексы (2022)

Изображение [Художник Онлайн] Дарья Куцаева - Отражения и рефлексы (2022) в посте 264485

Описание:

Уроки марафона:

Изображение [Художник Онлайн] Дарья Куцаева - Отражения и рефлексы (2022) в посте 264485


«Розовый закат»

На первом уроке марафона мы напишем закатное небо и море в штиль, яхты на переднем плане и горы — на дальнем. Дарья Куцаева научит вас делать большие заливки и плавные градиенты. Эта работа будет выполнена в ограниченной палитре из нескольких цветов, а интересной ее сделают различные акварельные эффекты. Вы узнаете, как показать мягкое вечернее освещение и отражения в воде, а также потрудитесь над компоновкой различных элементов в горизонтальном формате. После выполнения первого задания мы приступим к более сложным пейзажам.


«Водопад»
Вторым заданием акварельного марафона станет пейзаж с водопадом. Дарья расскажет о том, как показать движение воды — от бурлящих потоков и белой пены у скал до легкой ряби на переднем плане. Эта работа будет выполнена в холодной сине-зеленой гамме. На уроке мы поговорим о том, как передать в живописи различные фактуры: камень, растения, воду. Для того, чтобы добиться реалистичных текстур, вы используете синтетический флейц. Также преподаватель покажет, как передать в пейзаже глубину пространства с помощью разной проработки двух планов.

«Три лодки»
Заключительный урок марафона — интересный пейзаж с лодками, пришвартованными у берега. Вода настолько прозрачна, что дно очень хорошо просматривается, а на нем видны тени от лодок. О том, как это написать акварелью, мы и поговорим!
Если вы внимательно будете следить за объяснениями преподавателя, то все обязательно получится! Не забывайте о том, что любой мастер-класс можно поставить на паузу или посмотреть заново.

Список материалов для марафона:

  • Акварельные краски (подойдут «Белые ночи» 36 цветов)
  • Кисти: средняя круглая белка или колонок (5-6 номер), тонкий колонок или синтетика с острым кончиком (2-3 номер), широкий синтетический флейц
  • Плотная акварельная бумага (желательно с хлопком в составе и плотностью 200-300 гр/м2)
  • Планшет из оргстекла
  • Пластиковая или керамическая палитра
  • Простой карандаш
  • Ластик
  • Емкость с водой
  • Бумажные салфетки
Изображение [Художник Онлайн] Дарья Куцаева - Отражения и рефлексы (2022) в посте 264485


Купить:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу