Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Статьи Как промокоды влияют на покупки?

Изображение Как промокоды влияют на покупки? в посте 266399


Когда магазин выпускает промокоды, они предоставляют клиентам стимул для покупки, что приносит пользу как клиенту, так и бизнесу. Клиенты получают нужные им товары по низкой цене, а магазин электронной коммерции генерирует доход. Одна из самых полезных вещей о промокодах заключается в том, что они хорошо работают как с новыми, так и с возвращающимися клиентами. Эти стимулы оказывают прямое влияние на общий опыт покупок, согласно исследованию, проведенному Центром исследований нейроэкономики в Университете Клермонта.

«Получить купон, как ни трудно в это поверить, физически оказывается более приятным, чем получить подарок», - сказал Пол Дж. Зак, директор Центра исследований нейроэкономики в Университете Клермонта. Исследование показало, что люди, получившие промокоды, имели повышенный уровень окситоцина.

Как промокоды влияют на маркетинг?​

Промокоды – это эффективный способ отследить как устроен ваш маркетинг в бизнесе. Посмотреть на то, какие платформы генерируют наибольший трафик или приводят к конверсии. Есть много способов подарить потребителям промокоды. Вы можете сделать это на сайте разместив на главной странице. Рассылать их через почту или посредством социальных сетей. Таким образом вы сможете зафиксировать и проанализировать рентабельность рекламы на этой платформе, потому что, вводя индивидуальный промокод, клиент сообщает вам: где он увидел рекламу. Когда покупатель введёт промокод в процессе оформления заказа, магазин подтверждает, что все условия акции выполнены.

В чём преимущества промокодов?​

Их на самом всего три:
  • 1.Экономия.
  • 2.Широкий спектр использования.
  • 3.Скидки на продукты с высокими цены.
Промокоды – это очень полезная вещь при онлайн шопинге. Они помогают хорошо экономить на покупках и приобретать больше товаров на определённую сумму денег. Поэтому перед тем, как оформить свой заказ следует поискать на просторах интернета промокод, который сделает шопинг наиболее выгодным и приятным.

В зависимости от вашего сайта вы можете разрешить клиентам вводить несколько промокодов или ограничить использование только одного. Решение о том, сколько разрешено использовать клиенту, зависит от вас. Важно убедиться, что сделка по-прежнему выгодна обеим сторонам.
 
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
490
Bad Boy
B
SlivTop
Ответы
0
Просмотры
368
SlivTop
SlivTop
SlivTop
Ответы
0
Просмотры
450
SlivTop
SlivTop
Сверху Снизу