Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Статьи Как зарабатывают биткоин?

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Изображение Как зарабатывают биткоин? в посте 262926


Майнинг — деятельность по созданию новых структур для обеспечения функционирования криптовалютных платформ. За создание очередной структурной единицы обычно предусмотрено вознаграждение за счёт новых единиц криптовалюты и/или комиссионных сборов. Это также способ, которым сеть подтверждает новые транзакции и является важным компонентом обслуживания и развития блокчейна. «Майнинг» функционирует при помощи мощного оборудования, которое решает чрезвычайно сложную вычислительную математическую задачу.
Добыча криптовалюты является кропотливой, дорогостоящей и лишь изредка приносит удовольствие. Тем не менее, майнинг имеет магнитную привлекательность для многих инвесторов, которые интересуются криптовалютой из-за того, что майнеры получают вознаграждение за свою работу с крипто-токенами. Особенно в интернете.

Как заработать биткоины?

1. Торговля
Арбитраж – самый безопасный способ заработать деньги с помощью торговли криптовалютой. Предоставляется возможность купить определённый актив по фиксированной цене. Затем вы продаёте его в другом месте за более высокую цену. Вам нужно учитывать разницу в ценах между биржами, скорость переводов фиатных денег и ограничения доступа, чтобы не уйти в минус.
2. Майнинг
Подходит для тех, кто не поскупится взять оборудование. Необходимо собрать оптимальный комплект компьютерного железа. В него входит: процессор, видеокарты и дополнительное оборудование.
Самый популярный способ майнинга при помощи видеокарты. Видеокарта должна быть с достаточным количеством памяти и частотой GPU, чтобы процесс майнинга проходил без каких-либо осложнений.
3. Реферальная программа
Партнерские программы широко доступны в индустрии криптовалют. Например, вы можете направить друга в сервис связанный с криптовалютой. Затем вы оба получаете скидку, накапливаете бонусные баллы или получаете бонус BTC и Fiat.
Бонус: консультант по криптовалюте
Продажа услуг – еще один способ быстро получить деньги. Вы можете заработать хорошие деньги, продавая свои услуги взимая в качестве оплаты биткойны или уже реальные деньги.
 
Похожие темы
SlivTop
Ответы
0
Просмотры
356
SlivTop
SlivTop
SlivTop
Ответы
0
Просмотры
410
SlivTop
SlivTop
Сверху Снизу