Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Елена Веселаго] Группа практики "Граница: рождение"

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Елена Веселаго] Группа практики "Граница: рождение"

Изображение [Елена Веселаго] Группа практики "Граница: рождение" в посте 288143

[Елена Веселаго] Группа практики "Граница: рождение" - Описание курса


Группа практики "Граница: рождение" посвящена диагностике полевых нарушений в родах (как у матери, так и у ребенка) и последующей работе с ними. Ведет Елена Веселаго.

Эта группа практики посвящена диагностике полевых нарушений в родах (как у матери, так и у ребенка) и последующей работе с ними. Участникам будет коротко показана ориентировка-проход в отношении границы и ее закрытие (отдельно для мужчин и женщин расстановщиков). Будет уделено внимание теме насилия в родах, раннего разделения ребенка и матери, "отсутствующей" матери. Также поговорим о границах метода и дальнейшей терапии детей, которые родились с нарушениями.

"Я хотела бы прямо показать эту границу в полевом видении и показать ее закрытие (что и должно быть после родов). Я покажу, как диагностировать нарушение границы как со стороны матери, так и со стороны ребенка. Мы обсудим пределы возможностей нашего метода и какая еще терапия может быть нужна".

Работаем с 12-00 и до завершения трех работ. Работы выполняют учащиеся расстановщики, которых я выберу на месте. Клиентов выбирают расстановщики.
Участие для неспециалистов возможно, но только если вы уже знакомы с расстановками.

Программа группы:
1. Теоретическая часть из расстановочного и полевого подхода в контексте заявленной темы
2. Упражнение и расстановки участников группы и их разбор

Подробнее:

Скачать курс - [Елена Веселаго] Группа практики "Граница: рождение"


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
350
Bad Boy
B
Сверху Снизу