Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Елена Веселаго] Хочу, чтобы вы были вместе. Группа практики онлайн (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Елена Веселаго
Название: Хочу, чтобы вы были вместе. Группа практики онлайн (2021)




Группа практики о том, как ребенок пытается сохранить отношения родителей, даже когда они давно не вместе. Ведет Елена Веселаго.

Программа группы
1. Идеи от Елены Веселаго

Ребенок — результат отношений родителей, матери и отца в равной степени. Но их реальные отношения часто искажены, запутаны, насыщены непониманием и в конце концов они могут разрушиться. Мать и отце могут привлекать ребенка на свою сторону, сообщая что другой родитель плохой. Ребенок не может "разорвать" себя между родителями, и почти всегда пытается сделать что-то, чтобы их снова соединить — в реальности или хотя бы в своем воображении. Надежда, что мама и папа будут вместе, сохраняется даже у взрослых людей, даже когда оба родителя уже мертвы. Эта надежда может серьезно перекрывать личное развитие человека и он остается маленьким ребенком, ждущим, что все наладится.

На группе практики будут показаны настройки и выходы для ребенка, а также для отца и матери, чтобы ребенок был более свободен от того, как (не)складывается их пара.

Примечание: материал будет дан на уровне, достаточном для ориентировки в вопросе, но не достаточном для самостоятельной работы без предыдущего или дальнейшего обучения.

Автором предоставляется запись только теоретической части

Подробнее:
Скачать:

 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
345
Bad Boy
B
Сверху Снизу