Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Елена Веселаго] Чем хуже - тем лучше (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: [Елена Веселаго]
Название:Чем хуже - тем лучше (2021)




Описание:

Группа практики о постоянных проблемах и их преодолении. Ведет Елена Веселаго.

Программа группы

1. Идеи от Елены Веселаго
Динамика "чем хуже — тем лучше" связана с привычным паттерном выживания в чрезвычайных обстоятельствах. Если бабушка выжила, работая на трех работах, а папа после увольнения жил, все делая своими руками на даче, то сын/внук может искать максимального напряжения на обычной работе, постоянной угрозы увольнения, и считать достойной только такую жизнь, где все делаешь сам. Для женщин эта динамика часто выглядит как убийственный домашний труд и невозможность принять благодарность и уважение, вплоть до полного пренебрежения семьи.
В работе с такими запросами надо будет найти другое применение силе выживания, без тяжелых обстоятельств. Эта сила будет отклонена, а на ее месте человек создает новый источник своего творчества и труда. Такие перемены сопровождаются ощущением разрыва с семьей, чувством одиночества и вины. Эти процессы потребуется смягчить и поддержать.

Примечание: материал будет дан на уровне, достаточном для ориентировки в вопросе, но не достаточном для самостоятельной работы без предыдущего или дальнейшего обучения.

2. Расстановки участников группы и их разбор

Подробнее:
Группа практики о постоянных проблемах и их преодолении. Ведет Елена Веселаго.
Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
344
Bad Boy
B
Сверху Снизу