Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Елена Веселаго] Мамочка (2022)

Автор: Елена Веселаго
Название: Мамочка (2022)

Изображение [Елена Веселаго] Мамочка (2022) в посте 265372


Описание:

На этом семинаре Елена Веселаго даст как классические решения Берта Хеллингера с его каналом и упражнениями, так и архаичные шаманские практики.

Приглашаются: обучающиеся расстановкам у Елены Веселаго, практикующие и обучающиеся коллеги других школ, все, знакомые с расстановками и полем.

Цель семинара: показать энергию связи с мамой и как мы от нее отказываемся. Для специалистов и всех интересующихся полевым подходом - показать, как возвращаться к маме и возвращать к ней клиентов.

Ограничения и согласования:

Семинар ориентирован на тех, кто умеет читать поле, готов активно выполнять полевые упражнения и может находиться в профессиональной или исследовательской позиции. На семинаре не предлагается "спасение от боли". Если вам очень больно, семинар не то место, где вам помогут.
Семинар не обучает делать расстановки самому себе, маме и друзьям.


Программа семинара:
(на семинаре перечисленные темы будут рассмотрены в разной степени, в зависимости от запроса и интересов участников)
  • Мама как проводник. Мама как обычная женщина. И где они встречаются.
  • Упражнения и старые хеллингеровские медитации, чтобы почувствовать маму.
  • Куда смотрит мама. Как ребенок ищет ее. Основные динамики переплетений ребенка с мамой. Универсальные упражнения для выхода из переплетений.
  • Дары мамы. Для тех, кто думает, что мама недодала.
  • Тайная жизнь мамы. Взрослые скрытые процессы мамы, недоступные ребенку. Мамина сексуальность. Соперничество и эротизм в отношении мамы.
  • Роды. Нарушения и искажения в родах и "второе рождение".
  • Шаманское путешествие к материнской линии.
  • Дискуссия, ответы на вопросы участников.
  • Демо-работы*: расстановки и полевая терапия.

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
338
Bad Boy
B
Сверху Снизу