Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Статьи 5 советов, чтобы дать толчок вашему творчеству и начать творить!

  • Автор темы SlivTop
  • Дата начала
Изображение 5 советов, чтобы дать толчок вашему творчеству и начать творить! в посте 247263



Вы можете быть недооцененным певцом, неизвестным актером, осторожным режиссером или прирожденным рассказчиком и писателем. Может оно и так, но узнать это можно только начав творить. Это легко сказать, но сложно сделать. У многих работы по горло, некоторым просто лень. Как отбросить лень и начать творить? У нас есть 5 советов, которые помогут вам сразу же приступить к работе.

1. Вы родились с талантом - следите за ним​
Не следует перебирать список талантов, попробуйте почувствовать его. Просто попробуйте, сколько дала вам муза. Если вы просто говорите о чем-то, но это все еще просто слова, следуйте тому, для чего вы родились. Следуйте за талантом, потому что благодаря ему вы будете выполнять свою работу или хобби как можно лучше. И это будет вести вас дальше. Нет лучшей мотивации, чем радость от того, что вы делаете.

2. Любите то, что вы создаете​
Вы говорите, что начнете творить, но у вас непреодолимое сопротивление своему «детищу». Тогда все в порядке. Возможно, вы сейчас держите голову, но если у вас есть отвращение к творчеству, это означает, что вы любите это занятие!

Сопротивление прямо пропорционально любви. Стивен Прессфилд хорошо пишет об этом в книге «Война искусств». Он буквально говорит: «Если вы чувствуете огромное сопротивление, хорошая новость заключается в том, что вы испытываете огромную любовь. Если бы вы не любили проект, который вас пугает, вы бы ничего не почувствовали. А противоположность любви - не ненависть, а безразличие».

Когда вы начнете творить, придет любовь и самоудовлетворение от самого дела.

3. Нужна правильная мотивация​
Для кого-то это деньги, для кого-то хорошее дело. Вам решать, какой у вас проект. Вы всегда должны быть мотивированы самим процессом. Во время которого вы уже создаете и создаете, это тоже мотивация, благодаря которой вам захочется работать на следующий день.

Представьте, что вы закрываете ноутбук, закрываете глаза и чувствуете удовлетворение и мягкое щекотание своего эго, что вы сделали еще один шаг вперед. Вспоминайте этот момент, когда вам нужна правильная мотивация.

4. Создавайте то, что наполняет вас​
Конечно, вы знаете, что задумали, но думаете, что это не очень хорошо? Так что остановитесь и спросите себя. Какая разница, для кого это не хорошо? Для соседа? Учителей в школе, которых вы больше не видите? Для знакомых, у которых есть своя жизнь? Хорошо, если вам это нравится. Неважно, творите ли вы в мастерской, в кабинете, полном книг и старых досок, или вы на колени погрузили себя в грязь и посвятил себя саду. Просто делайте то, что вам нравится. Другие поймут, что вы делаете это с любовью, и оценят ваши усилия.

5. Вы делаете это для себя​
Питер Друкер однажды сказал, что «лучший способ предсказать будущее - это создать его».

Создавайте свое будущее, создавая, планируя, смеясь и наслаждаясь результатом. Имейте в виду, что вы делаете это в основном для себя. Тогда вторичные радости творения будут идти рука об руку с вашим удовлетворением. Вокруг вас начнут появляться люди, которые вдохновились вашим творчеством, вашей идеей, или вашим занятием!
 
Похожие темы
SlivTop
Ответы
0
Просмотры
450
SlivTop
SlivTop
SlivTop
Ответы
0
Просмотры
514
SlivTop
SlivTop
B
Ответы
0
Просмотры
471
Bad Boy
B
Сверху Снизу