Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Кулинария [Вера Никандрова] Приданое (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Вера Никандрова
Название: Приданое (2023)
Изображение [Вера Никандрова] Приданое (2023) в посте 325169

Описание:

Творожное печенье с апельсиновыми цукатами, воздушная творожная запеканка с ванилью, сочни из рассыпчатого песочного теста с творогом и томленой вишней,кекс лимонно-творожный, 3 конфитюра: «Манго-маракуйя-мята-ваниль», «Клубника-базилик-чай», «Апельсин-ваниль-перец андалиман»

Печенье, запеканка, сочни, кекс, конфитюры
Творожное печенье с апельсиновыми цукатами
Воздушная творожная запеканка с ванилью
Сочни из рассыпчатого песочного теста с творогом и томленой вишней
Кекс лимонно-творожный
3 конфитюра: «Манго-маракуйя-мята-ваниль», «Клубника-базилик-чай», «Апельсин-ваниль-перец андалиман»
Мы открываем новую страницу, и возможно, эта страница станет первой в создании фамильной книги рецептов вашей семьи.

Хотим, чтобы готовка стала доброй семейной традицией и приносила удовольствие всем: от мала до велика. Поэтому мы записали видеоуроки с пошаговым приготовлением и интересными экскурсами в мир гастрономии и кондитерского дела.

Готовьте вместе с детьми и создавайте вкусное будущее своими руками!

Мы назвали проект «Приданое», так как планируем собрать в нем настоящую сокровищницу рецептов, которая будет передаваться по наследству из поколения в поколение!

Помогать в этом проекте мне будет юный кондитер Милана, которую Вы могли видеть на моих живых курсах в Санкт-Петербурге и в видеоуроке по торту "Шоколадный мандарин".

С Миланой мы знакомы уже 7 лет, и я полностью доверяю ей ассистировать мне и задавать те важные вопросы от лица «детства», которые могут возникнуть у ваших детей, с которыми вы будете готовить на своей кухне!
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
176
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
174
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
151
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
146
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
148
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
196
СливМен
СливМен
Сверху Снизу