Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Udemy [Udemy] [Vijay Kumar] Курс разработки ретро-игры в пинг-понг на Android для начинающих (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Vijay Kumar [Udemy]
Название: Курс разработки ретро-игры в пинг-понг на Android для начинающих (2021)

Изображение [Udemy] [Vijay Kumar] Курс разработки ретро-игры в пинг-понг на Android для начинающих (2021) в посте 245899


Создайте свою первую игру для Android в Android Studio с языком программирования Java

Вы когда-нибудь хотели создавать игры в Android Studio, но думали, что это сложно?

Хорошие новости, это не так! Я покажу вам, насколько это просто!

Вам просто нужны базовые знания Java и немного знаний Android Studio.

Вот почему я создал этот курс разработки игры в ретро-пинг-понг на Android для начинающих. Никакой другой курс не поможет вам от новичка (без опыта) до полноценной разработки игры. Я покажу вам, как:

  • Создавайте разные экраны приложения.
  • Настройте базовые элементы кодирования, такие как мяч, игрок и стол для понга.
  • Мы разработаем целое приложение с использованием встроенной библиотеки.
Этот курс для вас, если вы:

  • Вы новичок или новичок в разработке приложений для Android или игр.
  • Хотите понять концепцию разработки игр.
  • Люблю делать новые дела
  • Имеют базовые представления о Java и Android Studio.
Этот курс не для вас, если:

Вы являетесь экспертом или обладаете глубокими знаниями в области разработки игр.

Какое программное обеспечение вам нужно?

Android Studio (бесплатно), работающая на ПК / Mac / Linux

Вам нужен опыт?

да. Я предполагаю, что вы должны иметь некоторые базовые знания о java и Android Studio. Опыт разработки игр не требуется.

Описание Проекта

Я бы хотел, чтобы вы создали проект, аналогичный тому, что показан в курсе. Пожалуйста, вложите в это свое воображение. Мол, доработать какую-то концепцию игры.

В качестве напоминания сделайте:

  • Полная игра с нуля.
  • Мы будем использовать встроенную библиотеку для управления всем кодированием.
  • Вы получите полный исходный код игры.
Этот курс создан г-ном Виджаем Кумаром.

Кто такой мистер Виджай Кумар?

Г-н Виджей Кумар является основателем двух замечательных образовательных каналов на YouTube: «Info with Vijay» и «Dino Code Academy». В котором он загрузил более 700+ видеороликов о программировании и разработке приложений для Android. Г-н Виджей Кумар имеет более чем 5-летний опыт программирования и разработки приложений для Android.

Для кого этот курс:
  • Этот курс предназначен только для начинающих.
Требования
  • Имеют базовые представления о Java и Android Studio.
  • Люблю делать новые дела
  • Хотите понять концепцию разработки игр.
  • Новичок или новичок в разработке приложений для Android или разработки игр.
Материал на английском языке

Видео автора о том, что ждет вас на курсе:​

Подробнее:​

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу