Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Udemy [Udemy] Веб-разработка для начинающих: HTML | CSS | JavaScript (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Udemy
Название: Веб-разработка для начинающих: HTML | CSS | JavaScript (2021)

Изображение [Udemy] Веб-разработка для начинающих: HTML | CSS | JavaScript (2021) в посте 247650


HTML ( язык разметки Hyper t ext) - это код, который используется для структурирования веб-страницы и ее содержимого. Например, контент может быть структурирован в рамках набора абзацев, списка маркированных пунктов или с использованием изображений и таблиц данных. Как следует из названия, эта статья даст вам базовое понимание HTML и его функций.

HTML - это язык разметки, который определяет структуру вашего контента. HTML состоит из ряда элементов, которые вы используете, чтобы заключить или обернуть различные части контента, чтобы он выглядел определенным образом или действовал определенным образом. Заключительные теги могут сделать слово или изображение гиперссылкой на другое место, могут выделять слова курсивом, могут увеличивать или уменьшать шрифт и т. Д.

CSS (каскадные таблицы стилей) - это код, который стилизует веб-контент. Основы CSS объясняют, что вам нужно для начала. Мы ответим на такие вопросы, как: Как сделать текст красным? Как сделать так, чтобы контент отображался в определенном месте на макете (веб-страницы)? Как украсить мою веб-страницу фоновыми изображениями и цветами?

Как и HTML, CSS не является языком программирования. Это тоже не язык разметки. CSS - это язык таблиц стилей . CSS - это то, что вы используете для выборочного стиля HTML-элементов. Например, этот CSS выделяет текст абзаца, устанавливая красный цвет:

JavaScript - это язык программирования, который добавляет интерактивности вашему сайту. Это происходит в играх, в поведении ответов при нажатии кнопок или при вводе данных в формы; с динамической стилизацией; с анимацией и т. д.

JavaScript (сокращенно «JS») - это полноценный язык динамического программирования, который может добавить интерактивности веб-сайту.

JavaScript универсален и удобен для начинающих. Обладая большим опытом, вы сможете создавать игры, анимированную 2D- и 3D-графику, комплексные приложения на основе баз данных и многое другое!

Сам JavaScript относительно компактен, но очень гибок. Разработчики написали множество инструментов поверх основного языка JavaScript, открывая широкий спектр функций с минимальными усилиями. К ним относятся:
  • Интерфейсы программирования приложений браузера (API), встроенные в веб-браузеры, обеспечивающие такие функции, как динамическое создание HTML и установка стилей CSS; сбор и управление видеопотоком с веб-камеры пользователя или создание трехмерной графики и аудиосэмплов.
  • Сторонние API, позволяющие разработчикам встраивать функции в сайты других поставщиков контента, таких как Twitter или Facebook.
  • Сторонние фреймворки и библиотеки, которые можно применять к HTML для ускорения работы по созданию сайтов и приложений.
PHP - это язык сценариев общего назначения, предназначенный для веб-разработки.

WordPress - бесплатная платформа для создания веб-сайтов с открытым исходным кодом.

Для кого этот курс:
  • Начинающие веб-разработчики
Требования
  • Опыт веб-разработки не требуется.
Материал на английском языке
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.

Web Development for beginners: HTML | CSS | JavaScript​



Installing Visual Studio Code Text Editor​




Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.

Скрытый текст для пользователей: Andrew
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
471
Bad Boy
B
Сверху Снизу