Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Udemy [udemy] Учебный курс для веб-разработчиков с Flask и Python Web Developer Bootcamp with Flask and Python in 2022

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[udemy] Учебный курс для веб-разработчиков с Flask и Python Web Developer Bootcamp with Flask and Python in 2022

Изображение [udemy] Учебный курс для веб-разработчиков с Flask и Python Web Developer Bootcamp with Flask and Python in 2022 в посте 299915

[udemy] Учебный курс для веб-разработчиков с Flask и Python Web Developer Bootcamp with Flask and Python in 2022 - Описание курса


Добро пожаловать на учебный курс веб-разработчиков с Flask и Python! В этом курсе вы узнаете, как создавать и развертывать динамические веб-сайты с использованием Python, Flask, MongoDB, HTML и CSS! Если вы хотите поделиться своими проектами в интернете и стать полноценным веб-разработчиком, то вы попали по адресу! Вы научитесь новейшим и самым популярным технологиям, включая Python 3.10, Flask, HTML 5 и CSS 3.

Я не буду учить вас jQuery или Bootstrap, так как это старые технологии! Вместо этого я сосредоточусь на том, чтобы дать вам прочную основу HTML и CSS, чтобы вы могли быть по-настоящему независимыми и создавать все, что захотите.

Я помогу вам написать много реальных проектов, которые проверят ваши навыки и улучшат ваше понимание. К концу курса вы сможете разрабатывать и писать любую функцию на любом веб-сайте!

Этот курс лучше посещения любого онлайн тренинга или семинара, потому что я потратил сотни часов на планирование, запись и редактирование.

Зачем изучать Flask?

Flask — это микрофреймворк для веб-разработки, написанный на Python.

Он легкий и простой, так что вы можете начать использовать его прямо сейчас. После прохождения курса, вы узнаете о нем больше и поймете, что он действительно мощный!

Flask предоставляет все, что нам нужно для создания веб-сайтов: хороший способ организовать ваши приложения, помощники для аутентификации пользователей, большой выбор плагинов и расширений для десятков других вещей и многое другое!

Чему вы научитесь?

Вот краткий обзор того, что вы узнаете в этом курсе:
  • Сверхмощная основа HTML 5 и CSS 3
  • Как планировать свои программные проекты и делать их успешными
  • Создавайте веб-сайты с помощью программного обеспечения для дизайна, такого как Figma.
  • Семантический HTML и как писать код в HTML как профессионал
  • Создавайте серверные приложения с помощью Flask и Python
  • Сделайте ваши HTML-сайты динамичными с помощью Flask и Jinja2
  • Станьте профессионалом в области CSS: узнайте о гибкости, сетке, CSS-анимации и многом другом.
  • Храните и извлекайте данные с помощью MongoDB в облаке
  • Разверните свои веб-приложения (используя как бесплатные, так и платные решения)
  • Реализуйте аутентификацию пользователей на своих сайтах Python и Flask.
  • И много еще другого!
  • Но самое главное, научитесь программировать у профессионального разработчика программного обеспечения и как профессиональный разработчик программного обеспечения.
Я не буду подробно описывать JavaScript, потому что он вам просто не нужен! С помощью HTML, CSS и бэкенда (написанного на Flask и Python) вы можете делать почти все, что хотят ваши пользователи. Позже вы всегда можете изучить JavaScript для дополнительной функциональности. Попытка изучать JavaScript и Python вместе приводит к проблемам, и все становится немного сложнее, чем должно быть.

Если вы уже немного разбираетесь в программировании (на Python или любом другом языке), то вы готовы начать этот курс! Кроме того, я включил полный раздел «Обновление знаний о Python», чтобы помочь вам быстро освоиться с Python, если вы еще недостаточно хорошо его знаете.

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [udemy] Учебный курс для веб-разработчиков с Flask и Python Web Developer Bootcamp with Flask and Python in 2022


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
356
СливМен
СливМен
Сверху Снизу