Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Слив курса «[udemy] Как писать быстрее: Писать 4000 слов в час или больше How to Write Faster: Writing 4,000 Words Per Hour or More» бесплатно

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[udemy] Как писать быстрее: Писать 4000 слов в час или больше How to Write Faster: Writing 4,000 Words Per Hour or More

Изображение [udemy] Как писать быстрее: Писать 4000 слов в час или больше How to Write Faster: Writing 4,000 Words Per Hour or More в посте 299468

[udemy] Как писать быстрее: Писать 4000 слов в час или больше How to Write Faster: Writing 4,000 Words Per Hour or More - Описание курса


В этом курсе вы узнаете, как стать более быстрым писателем, сосредоточившись на спринтах, устранении отвлекающих факторов, моих лучших программных инструментах и хаках для письма, а также как убедиться, что вы создаете высококачественный контент на более высоких скоростях.

Я использую свой опыт штатного писателя-фрилансера, кандидата наук и блоггера, чтобы помочь вам реализовать мои любимые советы, как стать более быстрым писателем без ущерба для качества. Вы узнаете, как я создаю более 90 000 слов контента каждую неделю для самых разных целей и аудиторий.

Являетесь ли вы студентом, блоггером, писателем-фрилансером, академиком или кем-то, кто хочет написать свою первую книгу, вы, вероятно, беспокоитесь о том, чтобы у вас было достаточно времени для написания книги. Сосредоточившись на своем письменном времени, вы каждый раз получаете от него максимум пользы.

В этом курсе вы получите более чем шестилетний опыт моего личного письма, который поможет вам с легкостью выбивать тысячи слов!

Для кого этот курс:
  • Всем, кто хочет стать более быстрым писателем
  • Ученики
  • Академики
  • Профессиональные писатели
Требования
  • Уметь пользоваться ПК или Mac
  • Базовые навыки набора текста
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [udemy] Как писать быстрее: Писать 4000 слов в час или больше How to Write Faster: Writing 4,000 Words Per Hour or More


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
377
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
296
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
284
Bad Boy
B
СливМен
Ответы
0
Просмотры
168
СливМен
СливМен
Сверху Снизу