Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Udemy [Udemy] Lazaro Diaz - Back to Networking Basics! (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Lazaro Diaz [Udemy]
Название: Back to Networking Basics! (2021)

Изображение [Udemy] Lazaro Diaz - Back to Networking Basics! (2021) в посте 246078



Мой курс «Назад к основам работы в сети!» познакомит вас с основами сетевых технологий.

Вы увидите, что видеолекции шаг за шагом помогут вам понять, что вам нужно для успеха в вашей нынешней и / или будущей карьере в области сетевых технологий.

Студенты научатся применять правильное обобщение подсетей, конфигурации протоколов с использованием RIP, EIGRP, OSPF и BGP, а также другие важные темы и протоколы, которые необходимы для полноценного функционирования сетей.

Если следовать должным образом, этот курс просветит ваши знания и уверенность в решении большинства сетевых задач.

Для новичка это позволит вам занять позицию начального уровня в области сетевых технологий ... и, что еще более важно, это вернет вас к основам!

Для тех, кто какое-то время не был в курсе сетевых технологий, это отличный курс повышения квалификации, который позволит вам быть в курсе ваших сетевых навыков.

Пожалуйста, имейте в виду, что хотя я даю исчерпывающую информацию, вы, как студент, должны приложить усилия для изучения, практики и дублирования лабораторных работ. В противном случае, каким бы хорошим ни был курс, он не будет хорошим, если преподаватель и ученик не будут синхронизированы и находятся в полной гармонии.

Пожалуйста, не забудьте ПРОСМОТРЕТЬ курс по направлению к СРЕДНЕЙ и / или КОНЕЧНОЙ… после того, как вы закончите и завершите весь курс.

Для кого этот курс:
  • Все и любой, кто хочет понять основы работы в сети
Требования
  • У студента должно быть желание изучить основы работы в сети.
  • Студенты должны иметь Cisco Packet Tracer, чтобы иметь возможность воспроизводить лабораторные работы в курсе и практиковаться.

Материал на английском языке

Автор о курсе:


Подробнее:​

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
319
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
160
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
287
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
567
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
616
Bad Boy
B
Сверху Снизу