Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Udemy [udemy] Искусственный интеллект в маркетинге для развития вашего бизнеса. Artificial Intelligence in Marketing to Grow your Business

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[udemy] Искусственный интеллект в маркетинге для развития вашего бизнеса. Artificial Intelligence in Marketing to Grow your Business

Изображение [udemy] Искусственный интеллект в маркетинге для развития вашего бизнеса. Artificial Intelligence in Marketing to Grow your Business в посте 287599

[udemy] Искусственный интеллект в маркетинге для развития вашего бизнеса. Artificial Intelligence in Marketing to Grow your Business - Описание курса


Искусственный интеллект в маркетинге
Знаете ли вы, что вы можете использовать искусственный интеллект в своем маркетинге, чтобы развивать свой бизнес и увеличивать продажи в геометрической прогрессии?


И для этого не нужно быть специалистом или обладать какими-то специальными знаниями. Все, что вам нужно сделать, это следовать простому процессу, чтобы повысить свои результаты и расширить свой маркетинг с помощью новейших технологий.

Как мы часто видим в новостях, искусственный интеллект — это будущее цифрового маркетинга. Компании и бренды, которые не используют ИИ в своем маркетинге, останутся позади.

В этом курсе вы узнаете, как проще всего использовать простые инструменты для применения искусственного интеллекта во всех сферах вашего бизнеса.

Что ИИ может сделать для вашего бизнеса?
  • ИИ может помочь вам улучшить результаты ваших маркетинговых кампаний по электронной почте.
  • Он может писать персонализированные электронные письма каждому клиенту или вашему контакту, рассказывая об их предпочтениях и том, что они ищут, увеличивая продажи.
  • И вместо того, чтобы отправлять все письма сразу. ИИ также может определить идеальное время для доставки электронного письма каждому из ваших подписчиков, помогая вам экспоненциально увеличить открываемость электронной почты.
  • Искусственный интеллект также может помочь вам, если вы плохо ранжируетесь в Google и уже пробовали SEO-оптимизацию. Представьте, что ваши клиенты выполняют поиск в Google, и вы занимаете 5-е место. ИИ проанализирует эти результаты для всего контента, который вы создаете, изучит рейтинг ваших конкурентов лучше, чем вы, и предоставит точные изменения, которые вам нужно внести, чтобы превзойти своих конкурентов и занять первое место в Google.
  • Вы боретесь с написанием контента или испытываете писательский блок каждый раз, когда вам нужно начать писать новый контент? ИИ может помочь вам создавать контент в 5 раз быстрее и создавать уникальный и привлекательный контент, который вы можете использовать в статьях и публикациях в блогах.
  • Или, может быть, вы тратите драгоценное время на создание контента и публикацию в социальных сетях. С помощью ИИ вы можете использовать существующие видео или аудио для создания нескольких небольших фрагментов контента, готовых к публикации в социальных сетях.
  • ИИ также может позаботиться обо всех ваших запросах на обслуживание клиентов через чат или социальные сети и автоматически продавать ваши продукты или услуги через чат, увеличивая доход компании и все это 24 часа в сутки!
В этом курсе вы узнаете, как использовать искусственный интеллект в:
  • Электронный маркетинг для увеличения открываемости и оптимизации доставки.
  • Контент-маркетинг , чтобы писать контент в 5 раз быстрее.
  • Чат и обмен сообщениями для автоматизации обслуживания клиентов и продаж.
  • Маркетинг в социальных сетях автоматически создает привлекательный контент для ваших поклонников за считанные минуты!
  • SEO , чтобы оптимизировать ваш сайт и занять первое место в Google.
  • Аналитика и отчеты , которые помогут вам понять поведение клиентов и быстрее принимать решения.
К концу курса вы сможете использовать искусственный интеллект во всех этих областях, чтобы автоматизировать свой маркетинг, превзойти своих конкурентов и вывести свой бизнес на новый уровень.

ЗАПИСАТЬСЯ сейчас и увидимся на курсе!

Для кого этот курс:
  • Предприниматели.
  • Владельцы бизнеса.
  • Фрилансеры.
  • Профессионалы цифрового маркетинга.
Требования
  • Никаких предварительных знаний не требуется. Это полный курс по автоматизации маркетинга от начального до продвинутого.
  • Во время курса мы рекомендуем инструменты автоматизации маркетинга, вам нужно будет создать учетную запись в этих инструментах для реализации стратегий.
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [udemy] Искусственный интеллект в маркетинге для развития вашего бизнеса. Artificial Intelligence in Marketing to Grow your Business


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
276
СливМен
СливМен
Сверху Снизу