Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Программирование [pluralsight] Разработка приложений Docker: основные принципы Developing Docker Apps: Core Principles

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[pluralsight] Разработка приложений Docker: основные принципы Developing Docker Apps: Core Principles

Изображение [pluralsight] Разработка приложений Docker: основные принципы Developing Docker Apps: Core Principles в посте 294612

[pluralsight] Разработка приложений Docker: основные принципы Developing Docker Apps: Core Principles - Описание курса


Docker предоставляет де-факто стандартную среду разработки для контейнерных приложений. Этот курс научит вас основным принципам разработки контейнерных приложений с помощью Docker, уделяя особое внимание признанным передовым методам.

Создание продуктивной среды для разработки контейнерных приложений может оказаться непростой задачей. В этом курсе «Разработка приложений Docker: основные принципы» вы изучите методы, необходимые для успешной разработки с помощью Docker. Во-первых, вы узнаете, как разрабатывать внутри контейнеров, чтобы ускорить рабочий процесс разработки. Далее вы познакомитесь с некоторыми рекомендациями по оптимизации контейнеров и повышению их безопасности. Наконец, вы узнаете, как отлаживать свои приложения, когда они работают в контейнере. Когда вы закончите этот курс, у вас будут навыки и знания для уверенной разработки программных приложений с использованием рабочего процесса, ориентированного на контейнеры.

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [pluralsight] Разработка приложений Docker: основные принципы Developing Docker Apps: Core Principles


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
450
Bad Boy
B
Сверху Снизу