Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Программирование [pluralsight] Разработка приложений Python 3 с помощью Docker Developing Python 3 Apps with Docker

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[pluralsight] Разработка приложений Python 3 с помощью Docker Developing Python 3 Apps with Docker

Изображение [pluralsight] Разработка приложений Python 3 с помощью Docker Developing Python 3 Apps with Docker в посте 294611

[pluralsight] Разработка приложений Python 3 с помощью Docker Developing Python 3 Apps with Docker - Описание курса


Переход от традиционной архитектуры к контейнерной архитектуре может быть пугающим. Этот курс научит вас, как использовать Docker и Docker Compose для создания и развертывания масштабируемых приложений Python.

Создание хорошо масштабируемых приложений Python в архитектуре на основе микросервисов может быть сложной задачей. В этом курсе «Разработка приложений Python с помощью Docker» вы узнаете, как запускать масштабируемые приложения Python в контейнерах Docker. Сначала вы узнаете, как создать файл Dockerfile и контейнеризовать приложение Python. Далее вы узнаете, как создавать и соединять несколько контейнеров Docker с помощью Docker Compose. Наконец, вы узнаете, как подготовить приложение к работе и отладить его, пока оно работает в контейнере. Когда вы закончите этот курс, у вас будут навыки и знания по использованию Python с Docker, необходимые для создания надежных и масштабируемых приложений Python в Docker.

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [pluralsight] Разработка приложений Python 3 с помощью Docker Developing Python 3 Apps with Docker


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
aleksFr
Продвинутый
A
aleksFr
Продвинутый
Status
Offline
Регистрация
17.10.23
Сообщения
4
Реакции
1
Спасибо за курс!
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу