Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Программирование [acloudguru] Сертифицированный партнер Docker (DCA) Docker Certified Associate (DCA)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[acloudguru] Сертифицированный партнер Docker (DCA) Docker Certified Associate (DCA)

Изображение [acloudguru] Сертифицированный партнер Docker (DCA) Docker Certified Associate (DCA) в посте 290688

[acloudguru] Сертифицированный партнер Docker (DCA) Docker Certified Associate (DCA) - Описание курса


Docker — чрезвычайно мощный инструмент для запуска контейнеров и управления ими. В настоящее время Docker является ведущей в отрасли платформой среды выполнения контейнеров и предлагает колоссальное количество функций, связанных с управлением контейнерами, а также оркестровкой.

Этот курс служит подготовкой для учащихся, которые хотят сдать сертификационный экзамен Docker Certified Associate, предлагаемый Docker. В конечном счете, сертификационный экзамен направлен на подтверждение навыков практикующего Docker. В этом курсе мы рассмотрим как концепции, так и цели, необходимые для эффективного использования Docker. Учащиеся также узнают, как использовать основные функции, содержащиеся в Docker Community Edition (DCE), а также дополнительные функции, предлагаемые в Docker Enterprise Edition (DEE).

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [acloudguru] Сертифицированный партнер Docker (DCA) Docker Certified Associate (DCA)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
437
Bad Boy
B
Сверху Снизу