Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Оксана Алексеева] Любовь к себе (2020)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Оксана Алексеева
Название: Любовь к себе (2020)
Изображение [Оксана Алексеева] Любовь к себе (2020) в посте 200330

Описание:

Любовь к себе — это основа нашей личности, принятие себя со всеми достоинствами и недостатками. Это знание своих истинных потребностей и желаний. Это естественная забота о своем теле. Это первый шаг навстречу к здоровой любви с другим человеком, к гармоничным взаимоотношениям с друзьями и коллегами. Это основа для саморазвития и роста.

Но как часто мы об этом забываем. Ни с одним человеком мы не бываем так жестоки и несправедливы, как с самим собой.
  • Сколько раз вы ругали себя за ошибки, даже самые незначительные?
  • Как часто вы говорили себе: у меня не получится, я не достоин или я не достойна, я не смогу?
  • Сколько раз вы предавали себя, чтобы соответствовать чужим стандартам?
Может, пора прекратить это делать?

На тренинге «Любовь к себе» мы разберем 5 больших блоков:
  • что такое любовь и жалость к себе: вы научитесь отличать одно от другого, чтобы делать осознанный выбор в жизни;
  • наше тело: вы почувствуете, как тело и разум влияют друг на друга и как важно принимать и любить свое тело;
  • отношения с родителями: вы поймете, как в детстве закладывался фундамент нашей личности и самовосприятия и сможете наладить контакт с родителями и осознаете установки и послания от них;
  • внутренний ребенок: вы познакомитесь с такой важной частью вашей личности как “внутренний ребенок”, который живет в нас с рождения, но часто бывает отвергнут и забыт. Но ведь именно он позволяет нам радоваться жизни;
  • внутренний критик: вы услышите, как целый хор голосов внутри диктует вам как жить и как внутренний критик мешает вам быть счастливыми.
Тренинг «Любовь к себе» поможет увидеть и понять, как мы принимаем решения, как мы сами создаем свою жизнь, как сами формируем отношение окружающих людей к себе. Вы увидите свои “слабые места” и получите инструменты для самостоятельной работы в повседневной жизни.

Основная задача тренинга — научить вас давать самому или самой себе любовь и уважение, быть себе опорой и поддержкой, не только когда все хорошо и спокойно, но и когда возникают сложные ситуации, эмоции захлестывают и кажется, что сил больше нет. Тренинг позволит избавиться от негативных установок, боли и обид, от всего лишнего и ненужного, что мешает вам быть самой или самим собой.

Для кого тренинг:
  • для мужчин и женщин любого возраста,
  • для тех, кто любит научный подход и устал слушать про «внутренних богинь»
  • для тех, кто любит теорию, но понимает, что важно уметь применять её на практике
На тренинге «Любовь к себе» вы:
  • полюбите свое тело таким, какое оно есть и испытаете благодарность за всё то, что оно для вас делает
  • начнете слышать потребности своего тела, освоите навыки правильного питания
  • сможете снять телесные зажимы, научитесь работать с недомоганиями
  • научитесь справляться с эмоциями и переживаниями и выводить последствия стресса из организма
  • поймете, как экологично отстаивать свои границы и не нарушать чужие
  • по-новому взглянете на отношения с вашими родителями и детьми
  • научитесь видеть разницу между “должен”, “надо” и “хочу”
  • услышите своего внутреннего критика и научитесь с ним договариваться
  • увидите новые грани и части своего Я
  • поймете, что можете быть разными и имеете право на это
  • освоите простые и одновременно мощные техники по работе с негативными установками

    Что будет на тренинге
Тренинг длится 3 дня. На тренинге вы получите научно-обоснованные знания по психологии, набор медитаций и практические навыки, которые сможете применять в повседневной жизни — дома, в общении с близкими, на работе и даже в транспорте.

«Любовь к себе» — базовый тренинг, подходит абсолютно всем: и мужчинам, и женщинам.

P.S. Маленькое задание перед тренингом: прямо сейчас найдите любую отражающую поверхность. Улыбнитесь человеку, которого вы там видите. И скажите себе вслух: «Я – хорошая (ий). Я – любим(ая)!»

Подробнее:
Скачать:
[HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
216
СливМен
СливМен
Сверху Снизу