Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Елена Веселаго] Любовь к себе: как и зачем (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Елена Веселаго
Название: Любовь к себе: как и зачем (2021)





Вебинар о том, как устроена известная идея "полюби себя" и насколько возможно достичь такой любви (да). Ведет Елена Веселаго. Расстановки и полевая терапия.

Кто может участвовать
:
для полного понимания материала требуется владеть основными понятиями метода системных расстановок и чтением поля. Если вашего понимания недостаточно, вы можете усвоить основные идеи вебинара, а за дальнейшей работой обратиться к специалисту.

Вебинар ориентирован на тех, кто глубоко исследует человеческую психику и поле «для себя», а также на помогающих специалистов.

На вебинаре будут даны основные идеи по заявленной теме, суммирован профессиональный опыт ведущего, предложены упражнения для участников, а также сделаны клиентские работы для одного-двух участников.

Вебинар носит просветительский и познавательный характер. Он не может считаться полноформатным обучением, но выстраивает систему координат в отношении возможностей работы, ограничений и безопасности.

Вебинар не является терапевтическими, т.е. участники не могут рассчитывать на гарантированную работу или консультацию по своей проблеме. При этом все демо-работы делаются по реальным запросам участников.

Вебинар не служит продвижению услуг или метода, не содержит рекламы.

Формы работы на вебинаре:
· лекция, схемы, идеи и технологии от Елены Веселаго;
· полевые модели, проходы-решения для рассмотренных ситуаций, настройки и доступ к разрешающим состояниям;
· предложения для самостоятельных упражнений;
· иллюстративные расстановки;
· ответы на вопросы участников

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА
(программа может изменяться по динамике работы и вопросам участников
  • Существует ли "любовь к себе" и о чем мы говорим, когда говорим о ней
  • "Любовь к себе — это не когда ты вырываешься на недельку в отпуск, а когда ты живешь так, что тебе не надо вырываться" — о разнице между любовью к себе и отдыхом
  • Любовь к себе и забота о себе. Как найти ориентиры в заботе. Забота, которая "не ощущается", сколько бы ее ни было.
  • Как найти любовь к себе тем, кого не любили в детстве.
  • Основные процессы и события, которые лишают нас возможности себя любить. Игнорирование, жестокость, пренебрежение, двойное отношение, требование быть "каким надо". Условная любовь и невозможность выполнить условия.
  • Можно ли обойтись без любви к себе. Как нелюбовь к себе влияет на разные сферы жизни: отношения, здоровье, деньги, рождение детей и другое.
  • Медитация-упражнение "я люблю себя".
  • демо-расстановки по запросам участников *
  • ответы на вопросы и дискуссия.

Подробнее:
Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
344
Bad Boy
B
Сверху Снизу