Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Александра Алексеева] Счастливый следующий год

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Александра Алексеева
Название: Счастливый следующий год

Изображение [Александра Алексеева] Счастливый следующий год в посте 255343


Описание:

Каждый декабрь я делаю одну и ту же цепочку действий, которые очень помогают мне настроиться на следующий год, войти в него в состоянии радости и счастья, создать нужные мне планы и намерения.

И я заметила, как сильно все то, что я делаю в декабре, помогает мне жить целый следующий год…

Как сильно это меня направляет…

Поддерживает…

Дает заряд энергии…

И даже дарит удачу!

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ, ЧТО Я ЗАГАДЫВАЮ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ, ИМЕЕТ ТЕНДЕНЦИЮ СБЫВАТЬСЯ

Можно сказать: Чудеса, да и только!
Но нет, никаких чудес!

Я просто знаю, как работает психика.

Я знаю, как создавать внутренние и внешние опоры, которые помогают моей психике функционировать лучше.

Понимаю, как взаимодействовать с Жизнью, чтобы она помогала нам реализовывать все наши планы… Как растить вокруг себя то самое энергетическое поле, которое становится плодотворной почвой для моих желаний!

А в этом году я вдруг подумала…. А почему бы не поделиться своими практиками, знаниями с вами?

И решила сделать это!

Итак, что вас ждет:
Десять видеоуроков с очень простыми заданиями, которые я буду выкладывать в течение десяти дней перед Новым Годом.
Выполняя их, вы сможете:

  • Оставить в этом году все то, что не хотите брать в год следующий
  • Создать позитивные намерения, которые хотите реализовать в следующем году
  • Укрепить внутренние и внешние опоры вашей психики
  • Войти в хорошее, позитивное настроение и состояние счастья
  • Наладить контакт с собой и со своей средой

Как будет проходить курс?
  • Каждый день я буду выкладывать на странице нашего марафона новый урок и задания к нему.
  • Важно! Я не буду отвечать на ваши вопросы на этом марафоне, так как вся практика предельна проста, достаточно лишь внимательно слушать и делать.
  • Уроки будут недолгими, я постараюсь давать максимально практические советы и объяснять, зачем нам нужно делать то, что мы делаем.
Несмотря на то, что я не предлагаю вам никаких магических практик, то, что будет происходить в вашей жизни, будет очень сильно походить на МАГИЮ

Купить:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.

Скрытый текст для пользователей: Andrew
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
184
СливМен
СливМен
Сверху Снизу