Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Хобби и рукоделие [Мама шила малышу] Детское платье Полина

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор:[Мама шила малышу]
Название:Детское платье Полина
Изображение [Мама шила малышу] Детское платье Полина в посте 199534


Это платье станет любимым у каждой девочки. Красивое, легкое и комфортное. Именно такое платье мы и предлагаем вам сотворить своими руками для любимой малышки.

Сочетание аккуратного классического лифа с коротким рукавом-фонариком на манжете и воздушной пышной юбки выглядит бесподобно и очень гармонично! У платья удивительная юбка со сборкой у талии и оборкой по низу.

Платье очень комфортно в носке. Подбирайте для этой модели исключительно натуральные ткани. Такие материалы позволяют коже ребенка «дышать» и не вызывают аллергических реакций.

Носить, надевать и снимать платье – одно удовольствие! Можете быть уверены – ваша малышка по достоинству оценит ваши старания!

Летние прогулки, детский сад, детский праздник, торговый центр, и еще огромный список мест, где будет уместно платье «Полина». Это именно то удовольствие, которого нельзя лишать вашу любимую девочку!

А если вы хотите дополнить платье красивым аксессуаром на голову, ЗДЕСЬ вы можете скачать бесплатную выкройку повязки - солохи!

Выкройки предоставляются в двух вариантах для печати - на принтере А4 и на плоттере (на выбор А0 и А1).
К выкройкам прилагаются подробная фото-инструкциия по пошиву с комментариями.
После оплаты выкройки будут доступны к загрузке в вашем личном кабинете на сайте.
Внимание! В данной модели 2 варианта размеров (рост ребенка) - 80 - 116 и 122 - 158, а также есть полный диапазон с 80 - 158. Обратите внимание при покупке на выбранный параметр!

Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
345
СливМен
СливМен
Сверху Снизу