Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Хобби и рукоделие [Алина Шаймуратова] Взрослые тапочки. Размер 36-47 [Мама шила малышу]

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Алина Шаймуратова] Взрослые тапочки. Размер 36-47 [Мама шила малышу]

Изображение [Алина Шаймуратова] Взрослые тапочки. Размер 36-47 [Мама шила малышу] в посте 296781

[Алина Шаймуратова] Взрослые тапочки. Размер 36-47 [Мама шила малышу] - Описание курса


Тапочки-угги для взрослых - ваш билет в мир домашнего уюта.

Выполненные из флиса, тапочки будут теплыми и мягкими и обязательно понравятся всем, ведь в них так удобно! Изделие можно сшить как однотонным, так и с использованием двух цветов – позвольте себе разнообразить домашний образ.

Тапочки среднего объема и правильной анатомической формы, что создает максимальный комфорт при носке. Они удобно сидят на ноге и ничего не сдавливают. Благодаря высокому подъему, в них будет удобно даже людям с широким голеностопом, что особенно актуально для пожилых людей. Одинаково хорошо подходят как мужчинам, так и женщинам.

Тапочки высокие, напоминают угги - в них без труда можно заправить домашнюю одежду или пижаму. По передней части проходит отрезная деталь округлой формы, сверху которой расположен высокий двойной язычок. На задней части по линии сгиба ноги расположена утяжка с кулиской и резинкой внутри. Благодаря такому решению, тапочек надежно фиксируется и мягко прилегает. Застёгиваются тапочки при помощи контактной ленты (липучки), которая пришита к деталям пат. Паты с округлыми концами выполнены из основной ткани - они выходят из бокового шва и заходят друг на друга внахлест по центру передней части изделия. Увеличив или уменьшив длину липучки, вы можете регулировать комфортную степень прилегания тапочка к ноге - удобно и просто!

Подошву изделия можно выполнить как из основной ткани (флиса), так и с использованием особой ткани, которая не скользит по полу - антислик со специальным противоскользящим покрытием. Также исключить излишнее скольжение можно и на основной ткани - для этого самостоятельно нанесите точки или узоры на подошву изделия при помощи латексного молочка.
  • Для выкройки в размерном диапазоне необходимо самостоятельно добавить припуски на швы, все нюансы подробно расписаны в инструкции.
  • Выкройки предоставляются в двух вариантах для печати - на принтере А4 и на плоттере (на выбор А0 и А1).
  • К выкройкам прилагается подробная фото-инструкция по пошиву с комментариями.
Подробнее:

Скачать курс - [Алина Шаймуратова] Взрослые тапочки. Размер 36-47 [Мама шила малышу]


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу