Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Хобби и рукоделие [Полина Инякина] [Куклы] Barby club (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор:[Полина Инякина] [Куклы]
Название
: Barby club (2021)



На данном мастер-классе я научу всех желающих шить одежду для кукол Барби или Блайз. Под моим руководством мы сошьем целый гардероб. Я предоставлю все лекала для дальнейшей, самостоятельной работы. Научу делать миниатюры из запекаемого пластика для кукольного чаепития. А также мы сделаем из картона функциональный элемент кукольной обстановки: плательный шкаф с плечиками, где удобно будет хранить все одежду.
Кому подойдет этот курс

Новичкам
Творческим людям, которые делают первые шаги в пошиве одежды для кукол, и созданию кукольных аксессуаров. Которые хотят научиться создавать не только красивые, но полезные вещи в данном направлении творчества.

Кастомайзерам
Тем, кто кастомизирует кукол Barby или Blythe. Придайте еще большую индивидуальность своим кастомизированным куклам, за счет пошива уникальной одежды, а также создания такого стильного аксессуара, как шкаф для одежды.

Коллекционерам
Если вы коллекционируете кукол, будь это Barbie или Blythe. И если вы открыты для творчества. Оденьте своих коллекционных кукол и поместите их в оригинальный антураж, созданный собственными руками.
Что вы получите по окончанию мастер-класса:

- Откроете для себя волшебный мир Барби
- Освоите основные методы пошива одежды для кукол
- Освоите основные методы работы с запекаемым пластиком
- Заведете знакомство с такими же как вы, увлеченными людьми.
- Получите практические навыки по созданию элементов кукольной обстановки
- У вас останутся готовые изделия, созданные на этом мастер-классе
- Получите методические материалы для повторения процесса: видеозаписи и лекала
- Получите позитивный заряд и множество положительных эмоций

Сентябрь - ноябрь 2021

Скачать:

 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
351
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
159
СливМен
СливМен
Сверху Снизу