Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Программирование [Linkedin] Виртуальные собеседования при приеме на работу для тех, для кого английский язык не являе

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Linkedin] Виртуальные собеседования при приеме на работу для тех, для кого английский язык не является родным (2023)

Изображение [Linkedin] Виртуальные собеседования при приеме на работу для тех, для кого английский язык не являе в посте 307093


Сведения о курсе
Процесс подачи заявления может быть напряженным для любого, но собеседование на иностранном языке сопряжено с уникальными трудностями, особенно если беседа проходит онлайн. На этом курсе Лизье Сандлер, тренер по английскому языку в Speexx, научит вас, как успешно пройти онлайн-процедуру подачи заявки на английском языке. Лизье делится языковыми советами и примерами того, как отвечать на распространенные вопросы рекрут
еров на собеседовании и выразительно общаться на английском языке, чтобы успешно пройти собеседование и получить желаемую работу.

Материал на Английском языке
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
153
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
185
СливМен
СливМен
Сверху Снизу