Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Программирование [linkedin] Изучение Terraform Learning Terraform

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[linkedin] Изучение Terraform Learning Terraform

Изображение [linkedin] Изучение Terraform Learning Terraform в посте 289017

[linkedin] Изучение Terraform Learning Terraform - Описание курса


Terraform — это инструмент DevOps для декларативной инфраструктуры — инфраструктуры как кода. Это упрощает и ускоряет настройку облачных сред. В этом курсе инструктор Джош Самуэльсон показывает, как использовать Terraform для настройки инфраструктуры и управления ресурсами с помощью Amazon Web Services (AWS). После демонстрации того, как настроить AWS для Terraform, Джош рассказывает, как Terraform управляет вашей инфраструктурой, а также как использовать основные команды Terraform. Он также углубляется в более сложные темы, в том числе о том, как использовать модули кода из реестра Terraform и как создавать собственные модули. По завершении этого курса вы получите знания, необходимые для эффективного определения инфраструктуры и управления ею с помощью этого мощного инструмента.

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [linkedin] Изучение Terraform Learning Terraform


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
158
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
226
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
494
Bad Boy
B
Сверху Снизу