Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Программирование [linkedin] Основное обучение Gmail (2023)

  • Автор темы SlivTop
  • Дата начала
[linkedin] Основное обучение Gmail (2023)
Изображение [linkedin] Основное обучение Gmail (2023) в посте 304509

Узнайте, как использовать все ключевые функции Gmail, бесплатной службы электронной почты от Google. Преподаватель Джесс Стрэттон начинает с основ составления, отправки и ответа на электронную почту. Она рассказывает о том, как оставаться организованным с помощью меток и работать быстрее с помощью сочетаний клавиш. Джесс рассказывает о функциях текстового и видеочата в Gmail и о том, как быстро получить к ним доступ, а также о том, как использовать Gmail на мобильном устройстве. Она также демонстрирует расширенные функции, включая использование операторов для поиска, создание фильтров для автоматической обработки сообщений, работу с несколькими сообщениями, создание групп электронной почты с ярлыками и многое другое.

Материал на английском языке
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
158
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
189
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
494
Bad Boy
B
СливМен
Ответы
0
Просмотры
226
СливМен
СливМен
Сверху Снизу