Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Иностранные языки [Диана Семенычева] Переписка по-английски на все случаи жизни (2022)

Автор: Диана Семенычева
Название: Переписка по-английски на все случаи жизни (2022)

Изображение [Диана Семенычева] Переписка по-английски на все случаи жизни (2022) в посте 262451


Описание:

Если вам доводилось писать письма иностранцам на английском языке, вы знаете как порой трудно бывает написать даже простое письмо, несмотря на то, что вы годами изучаете английский. Почему?
Как правило, мы не знаем клише, ключевых фраз и выражений, на которых строится письменная речь носителей языка.
Мы постоянно сомневаемся в правильности написания слов, их сочетаемости, мы не уверены в предлогах, в употребляемом времени глагола, мы то и дело задаем себе вопросы: «А так говорят? Это правильно?» и очень часто чувствуем, что что-то не то, но как правильно написать мы не знаем.
Из-за отсутствия знаний и практики написания писем и сообщений мы тратим на это непростительно много времени.

Темы занятий:
  • Основы стиля. Структура английского письма. Компоненты личного письма. Основные правила орфографии и пунктуации английского языка
  • Письма с предложением переписываться
  • Письма-приглашения (приглашение в гости, на день рождения, свадьбу, годовщину, отмена приглашения)
  • Ответы на приглашение в гости, подтверждение готовности принять гостей и решение всех организационных моментов
  • Благодарность за хорошо проведенное время
  • Письма друзьям (дружеская переписка на разные темы) и переписка с романтическими партнерами (любовные письма и разрыв отношений)
  • Поздравления (с официальными праздниками, семейными праздниками, помолвкой, свадьбой, рождением ребенка, успешным завершением какого-либо дела, продвижением по службе, выздоровлением и пр.)
  • Письма-благодарности (за поздравления, подарки, помощь в трудный момент, сочувствие, одобрение, поддержку, хорошо выполненную работу, приглашение, романтический вечер, гостеприимство, визит, хорошо проведенное время)
  • Письма-извинения и просьбы (дать взаймы, о возврате долга, о переносе встречи и пр.)
  • Соболезнования, выражения сочувствия (по поводу ухода близких, в случае больших личных неприятностей, потери дома или бизнеса, банкротства, потери работы, болезни и пр.)
  • Просьбы о предоставлении работы (резюме, рекомендательные и сопроводительные письма) и ответы на них
  • Запросы о возможности учебы и стажировки, поздравления с приемом в зарубежное учебное заведение, получением гранта для обучения за рубежом

Купить:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу