Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Иностранные языки [Диана Семенычева] Всё, что вы хотели знать об употреблении наречий в английском языке (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Диана Семенычева
Название: Всё, что вы хотели знать об употреблении наречий в английском языке (2021)






Описание:

Вы получите поистине бесценный контент по употреблению наречий в виде целостной системы и, как всегда, вас ждет мощный практикум, который поможет вам разложить по полочкам в своей голове полученные знания.

Почему именно наречия?
Потому что по большому счету наречия – это единственная подвижная часть речи в английском предложении. Основная загвоздка в правильном употреблении наречий – определить, где именно оно должно стоять в предложении. Как вы, вероятно, знаете, наречия могут стоять в самом начале, в середине и в конце английского предложения.

И самое интересное, что место наречия в предложении во многом будет определять то, к какой из 10 групп оно относится. Некоторые наречия употребляются исключительно в начале предложения, другие – в середине, третьи – в конце. Есть наречия, которые могут употребляться в начале или в конце предложения, но не употребляются в середине. Есть наречия, которые используются в середине или в конце предложения, но с них не может начинаться предложение и т.д.

Но это лишь вершина айсберга…

Почему стоит прийти на мой интенсив:
  • Потому что наречия – это не столь часто освещаемая тема, а ведь редко какое предложение обходится без наречия.
  • Ваши разрозненные знания и размытые представления о наречиях превратятся в стройную систему употребления наречий в английском предложении.
  • Вы будете точно знать, какое наречие куда можно поставить в предложении так, чтобы это было правильно с точки зрения грамматики и звучало естественно.
  • А самое главное, вы сможете все это попрактиковать, ведь знания не равно навык. Лишь практикуя, применяя полученные знания, у вас вырабатывается навык.
  • Благодаря участию в интенсиве у вас появится полная уверенность в употреблении наречий!
Для кого этот интенсив:
  • Если вы – новичок, в ваших руках сразу окажется дорожная карта по правильному употребления наречий, о которой можно только мечтать.
  • Если вы годами изучаете английский, но до сих пор «плаваете» в наречиях, ваши разрозненные знания о наречиях выстроятся в стройную систему.
  • Если вы – продвинутый, вы будете уверенно, без малейших сомнений умело вставлять наречия в свою речь, именно туда, где они должно быть.

Подробнее:
Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу