Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Иностранные языки [Диана Семенычева] Вежливость в современном английском (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Диана Семенычева
Название: Вежливость в современном английском (2021)

Изображение [Диана Семенычева] Вежливость в современном английском (2021) в посте 241999


Описание:

На мастер-классах вас ждут новые знания, обновленное видение того, какие фразы используются в современном английском для того, чтобы ваша речь была по-прежнему вежливой, но не напыщенной из разряда «Вам, сударь, какая печаль?» Кроме того, я вам покажу, с помощью каких приемов, грамматических и разговорных конструкций можно осовременить вашу речь.

Помню, когда только начинала изучать английский, нам постоянно говорили, что «английский язык – язык вежливости». С этой установкой на протяжении многих лет я впитывала в себя высокопарные фразы, потому что именно этому нас обучали.

Но времена изменились. То, чему меня учили в школе, а затем в университете, безнадежно устарело. И сейчас использование подобных фраз у носителей языка может вызвать лишь улыбку.

Учитывая, что многие мои ученики обучались английскому похожим образом, я решила поделиться с вами тем, что актуально сегодня, в современном мире.

Действительно ли так важна вежливость в современном английском? И если да, то как изъясняться так, чтобы не выглядеть героем или героиней викторианского романа?

Цели и задачи

Теперь вы чувствуете себя уверенно, не боясь показаться старомодным. Вы точно знаете, какие фразы и приемы до сих пор используют носители языка в своей речи, чтобы проявить вежливость, а следовательно, и вам стоит их взять на заметку, а с какими вежливыми фразами можно безболезненно распрощаться, поскольку они устарели.

Благодаря участию в дополнительном мастер-классе, вы будете вооружены самыми актуальными знаниями, как правильно использовать ключевые слова «да/нет», «спасибо/пожалуйста», «благодарный», чтобы звучать вежливо и современно.

Подробнее:
Скачать:

 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу