Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Ast Nova] Тело на твоей стороне. В контакте с Проявленным (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Ast Nova] Тело на твоей стороне. В контакте с Проявленным (2023)
Изображение [Ast Nova] Тело на твоей стороне. В контакте с Проявленным (2023) в посте 363210

Ваше тело это ваш проводник в физическую реальность, мост между вашей душой и внешним миром. Ваша невидимая и неизмеримая душа – это Непроявленное, а физический мир – это Проявленное. Именно и только через свое тело вы способны контактировать с этой физической реальностью. К сожалению, почти каждый из нас под конец своего детства перестает осознавать тело, замечать его, слушать его. И всю последующую жизнь мы живем только разумом, мыслями. Мы теряем контакт с внешней реальностью, а потом удивляемся, почему никак не можем влиять на эту самую реальность, получать от нее то, что нам хочется. И почему так часто болеет наше тело.

Восстановление контакта с телом – это значительное усиление вашей нервной системы и контроля над своей жизнью. Напряженность, тревожность, хроническая усталость и отсутствие мотивации уходят, а на смену им приходит состояние спокойствия и уверенности. Стрессы – основа наших болезней как физиологических проявлений внутренней нпряженности. Когда приходит внутреннее спокойствие, со временем могут рассосаться даже давние хронические болячки – это уже не раз доказано научно. Проблема лишь в том, что не все знают, как вернуться в то естественное изначальное состояние, при котором мы остаемся недостижимы для стрессов.

Ваше тело – это то единственное, что по-настоящему принадлежит вам от рождения и до самого конца. Нужно ценить этот дар и иметь хороший контакт со своим телом. Данная программа восстановит этот контакт, и вы найдете спокойствие и твердую опору в любой жизненной ситуации.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
151
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
274
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
229
СливМен
СливМен
Сверху Снизу