Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Ast Nova] Ethereal. Квантовый прыжок из наемного работника в инвестора (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Ast Nova
Название: Ethereal. Квантовый прыжок из наемного работника в инвестора (2023)
Изображение [Ast Nova] Ethereal. Квантовый прыжок из наемного работника в инвестора (2023) в посте 311515

Описание:

Etherial («эфирный») означает «легкий», «неземной, «божественный», а еще точнее, «изысканный». Так мы охарактеризовали бы Etherial – одну из 12-и составляющих разрабатываемой нами супер-методики трансформации жизни. Она выполняет свою работу тонко и весьма изящно. В отличие от остальных частей ее оказалось возможным внедрить и в наши программы, придав им еще большую эффективность и широту спектра проработки. Etherial не знает спешки, работает планомерно и тщательно. Зато результат ее работы окажет положительное влияние на все последующие годы вашей жизни.

Окружающая среда создает 99% образа вашей жизни. Если бы вы родились в обществе одних лишь бизнесменов, то у вас не было бы ни единого шанса устроиться на наемную работу – вы стали бы бизнесменом. Но вы, вероятнее всего, появились на свет и воспитались в том обществе, где считается, что деньги на жизнь тебе может дать только дядя, которому ты ежедневно продаешь 8-9 часов своей жизни. То есть работаешь на кого-то.

Из этого шаблона поведения непросто вырваться, как показывает практика. Поэтому необходим мощный импульс, чтобы вы смогли разок увидеть и прочувствовать, что вы можете жить совершенно другой жизнью, прилагая для этого не больше, а даже меньше усилий, чем тратите сейчас для получения средненькой зарплаты.

Кроме того, стать богатым можно и не имея бизнеса, если уж он вас так пугает. Все, что нужно – научиться инвестировать правильно и метко. Метко – означает не 10% в год на банковский депозит, которые быстро съест инфляция. Метко – это инвестиции с отдачей 500% в год минимум. И такие вложения у вас будут размножаться, и нарастать как снежный ком. Будьте готовы потерпеть первые год-два. Дальше все пойдет значительно быстрее. А тот, кто не умеет ждать, тот и через 20 лет будет все на том же месте с все той же зарплатой. Сделайте правильный выбор!
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
269
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
224
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
126
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
146
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
59
СливМен
СливМен
Сверху Снизу