Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Ast Nova] Ethereal. Деньги и Тело (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Ast Nova
Название: Ethereal. Деньги и Тело (2023)


Описание:

Etherial («эфирный») означает «легкий», «неземной, «божественный», а еще точнее, «изысканный». Так мы охарактеризовали бы Etherial – одну из 12-и составляющих разрабатываемой нами супер-методики трансформации жизни. Она выполняет свою работу тонко и весьма изящно. В отличие от остальных частей ее оказалось возможным внедрить и в наши программы, придав им еще большую эффективность и широту спектра проработки. Etherial не знает спешки, работает планомерно и тщательно. Зато результат ее работы окажет положительное влияние на все последующие годы вашей жизни.

Что ощущает ваше тело, когда рядом с вами находится желанный вам человек? Возможно даже, любимый человек? Скорее всего, удовольствие, комфорт и стремление соприкоснуться с этим человеком. Вспомните смешной эпизод из одного фильма, когда у главного героя казалось бы без видимой на то причины возникало сексуальное возбуждение, а спустя пару мгновений он видел появившуюся на горизонте свою любимую девушку. Многие мужчины подтвердят, что в жизни происходит точно также. Да, наше тело живет своей жизнью, и оно по-своему ощущает этот мир.

А теперь вспомните ваши ощущения, когда вам приходится быть рядом с человеком, который вам не нравится. Ваше тело может само по себе сжиматься, напрягаться, отворачиваться. Буквально говоря, вы на физическом уровне терпеть не можете этого человека, и стараетесь удалиться от него.

Когда вы имеете дело с деньгами, происходит то же самое. Если для вас психическая норма – небольшие деньги, то вы и радуетесь поступающим маленьким денежным суммам. Более крупные денежные знаки тут же вызывают у вас стресс, страх и желание поскорее куда-нибудь деть эти деньги, пока вас не обокрали или еще что-нибудь надуманное. В некоторых случаях психосоматика может даже довести до возникновения болезни в теле.

Неудивительно, что вы с одной стороны так стремитесь к богатству, но с другой стороны, как только начинаете приближаться к нему, тут же испытываете вполне осязаемый дискомфорт, и ищете прежнюю зону комфорта.

Данная программа обучит ваше подсознание любить деньги независимо от их количества, желать соприкоснуться с ними, испытывать комфорт и безопасность, имея на руках даже большие суммы денег. Как только ваше тело примет новую установку, что с деньгами вам комфортно и безопасно, оно тут же станет вам способствовать в этом. И у вас больше не будет тормоза на пути к вашему богатству.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
273
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
226
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
129
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
63
СливМен
СливМен
Сверху Снизу