Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Саморазвитие [Андрей Ермошин] Методика настройки организма на активное усвоение информации

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор:[Андрей Ермошин]
Название:Методика настройки организма на активное усвоение информации
Изображение [Андрей Ермошин] Методика настройки организма на активное усвоение информации в посте 197937


Вы познакомитесь с методикой настройки организма на активное усвоение информации, решите проблему языкового барьера и избавитесь от других трудностей, возникающих при изучении иностранных языков. Вы сможете почувствовать, к каким языкам у вас есть природные способности, а также сформируете устойчивую мотивацию к достижению результата.

После занятий вы будете с легкостью запоминать новые слова, понимать речь, спокойно общаться с носителями языка, а через некоторое время изучаемый язык станет для вас вторым родным.

Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу