Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Саморазвитие [Андрей Цыганков] Стартовый набор по работе с мышлением (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Андрей Цыганков] Стартовый набор по работе с мышлением (2023)
Изображение [Андрей Цыганков] Стартовый набор по работе с мышлением (2023) в посте 347910

Зачем нужен стартовый набор?

Набор нужен для того, чтобы вы на практике убедились в том, что работа с мышлением на основе принципов ИДЕАЛ-метода эффективна для решения прикладных задач. И чтобы вы убедились в этом быстро!

В набор я включил два своих мини-тренинга, которые помогут вам оценить эффективность ИДЕАЛ-метода на своем собственном примере.

1. МИНИ-ТРЕНИНГ "9 шагов по выходу на новый уровень жизни за счет избавления от ограничивающих моделей мышления".

Существует множество глубинных причин невозможности перейти на следующий уровень дохода.
Среди них низкая самооценка, запрет не реализацию своих хотелок и желаний, критика, оправдания, скрытые и явные формы жертвенности, перекладывание ответственности, обвинения родителей, стремление к халяве, наследственность, незавершенность, отсутствие цельности и куча других ограничивающих моделей мышления.
Хорошая новость заключается в том, что все эти модели можно преодолеть при помощи 9 простых шагов!
Эти шаги помогли многим моим клиентам перейти из долгов, финансовых качелей, денежного застоя и неудовлетворенности - к новому уровню жизни.
Все эти шаги я изложил в данном мини-тренинге.
ФОРМАТ: 9 видео-уроков

2. МИНИ-ТРЕНИНГ "Формула подсознания на миллион".

Начну с истории: Муж наблюдал за своей женой, как она жарит гренки. Она всегда обрезала гренки с краев.
Муж у нее спрашивает, почему она обрезает эти гренки. Она говорит, что не знает, что ее мама так делала.
Они позвонили маме жены и спросили у нее: «Слушайте, а чего вы все время обрезаете у гренки края?» Она говорит: «Я не знаю, моя мама так делала».
Позвонили бабушке и спрашивают: «Бабуля, расскажи, почему ты все время срезаешь у гренки края?».
На что в ответ бабуля отвечает: «А вы что, до сих пор жарите гренки на той маленькой сковородке?!»
Это пример границ, которые нами управляют, а мы этого не осознаем.
Гренка – это любой результат, любая наша цель, к которой мы стремимся. И сами того не осознавая, мы «срезаем края» у своих результатов.
А потом за это неосознаваемое действие мы ругаем себя, считая недостойным, неудачником, неспособным, не любимым, слабым и т.д.
Хорошая новость заключается в том, что это не ваша вина! Вы «обрезаете края» у своих результатов неосознанно!
Еще одна хорошая новость заключается в том, что это можно изменить при помощи специальной формулы мышления.
ФОРМАТ: 8 видео-уроков + домашние задания
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
138
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
340
СливМен
СливМен
Сверху Снизу