Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Саморазвитие [Андрей Парабеллум, Александр Белановский] Делай деньги: от мечты к миллионам

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Андрей Парабеллум, Александр Белановский] Делай деньги: от мечты к миллионам
Изображение [Андрей Парабеллум, Александр Белановский] Делай деньги: от мечты к миллионам в посте 357063

Все миллионеры и даже просто прилично зарабатывающие – разные и по-своему ненормальные люди. Все бедные и погрязшие в выплате по кредитам – одинаковые и скучные. Эта книга – не про бизнес-планы и стратегии. Она про то, что поменять в своей голове, чтобы через год зарабатывать достаточно, а через три – очень прилично. Старт начинается с нужных слов, прочитанных вовремя, и решений, принятых после этого. Одно маленькое решение и изменение жизни сегодня принесет огромный результат в будущем – как автомобиль, немного свернувший с дороги, в результате приедет совсем в другое место.
Вам не нужно много книг о личном успехе – достаточно этой. В ней – самые сливки из всех книг известных и не нуждающихся в рекламе авторов. Она научит вас думать как богатый человек, смотреть вперед, а не жить сегодняшним днем, открыть в себе то уникальное, за что будут платить другие люди. Вы не заметите, как сумеете достигнуть всего, о чем мечтали!
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу