Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Фото и Видео [Алексей Шадрин] Современное искусство: Малевич и Кандинский (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: [Алексей Шадрин]
Название: Современное искусство: Малевич и Кандинский



Подбери ключ к элитарному искусству!
Хотите познать нефигуративное искусство и получить ключ к пониманию абстракций? На живом классе мы откроем ярчайшую страницу в истории мирового изобразительного искусства и поговорим об идеологическом споре двух гениев авангарда — Василия Васильевича Кандинского и Казимира Севериновича Малевича. Споре, о котором оба не подозревали, но который виден нам сегодняшним с высоты прошедшего времени.

Вы научитесь отвечать на дурацкие вопросы о «Черном квадрате», не думать о том, что хотел сказать автор, наслаждаться аккордами красок, линий и пятен, понимать композиционные взаимосвязи между элементами картин и фотографий и чувствовать себя посвященным в элитарное искусство.

Подробнее:
Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
606
Bad Boy
B
Сверху Снизу