Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Фото и Видео [Дарья Гладышева] Оскар и монтаж (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Дарья Гладышева
Название: Оскар и монтаж (2021)




Описание:

Узнайте, за что киноакадемия награждает монтажеров


«Оскар 2021» – самый необычный «Оскар» за всю историю киноакадемии. И не только потому, что ситуация в мире не позволила номинантам выйти в широкий прокат и снискать симпатии зрителей. Дело в том, что в этом году пять фильмов, номинированных на «Лучший монтаж» попали и в номинацию «Лучший фильм». А это значит, что даже киноакадемики не отличают хорошо смонтированные фильмы от просто хороших фильмов. Именно поэтому мы обращаем ваше внимание на секреты создания монтажа, помогающего фильму держать зрителя у экранов. И на примерах оскароносных фильмов этого года показываем вам крутые профессиональные приемы, которыми пользуются монтажеры с мировым именем.

В классе подробно разбираются склейки, переходы между сценами, работа со звуком, режиссура монтажа, концепции и стили драматургии. Мы подробно проанализируем монтажные приемы в атмосферной драме «Земля кочевников», сложном комедийном триллере «Девушка, подающая надежды», эпохальной картине «Отец» с Энтони Хопкинсом, исторической драме «Суд над чикагской семеркой», а также в фильме с грандиозной работой со звуком «Звук металла». Класс рекомендован всем монтажерам, которые хотят понимать тренды и уметь анализировать референсы Academy Awards. Внимание: класс содержит спойлеры.

Этот класс рекомендуем смотреть вместе с классом – Оскар и монтаж 2020.

  • Посмотрев этот класс, вы
  • Узнаете какие жанровые и стилистические приемы используются в каждом из фильмов.
  • Поймете, почему «Лучший монтаж» и «Лучший фильм» – это одно и то же.
  • Разберетесь в структуре и кульминационных сценах каждого фильма.

Видео (2 часа 0 минут)
1.Земля кочевников
2.Девушка подающая надежды
3.Отец
4.Суд над Чикагской семеркой
5.Звук металла

Подробнее:
Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
215
СливМен
СливМен
Сверху Снизу