Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Алексей Красиков] 25 сезон (2022)

Автор: Алексей Красиков
Название: 25 сезон (2022)

Изображение [Алексей Красиков] 25 сезон (2022) в посте 261375

Описание:

25 сезон

Это авторский онлайн-курс по устранению тревоги, беспокойства, неврозов и психосоматических проблем.

7 занятий
Вас ждёт 7 занятий, 2 раза в неделю (по понедельникам и четвергам) с 20:00 до 21:30 (МСК).
25 сезон — это новый, авторский курс в прямом эфире.

На курсе будет 80% новой информации и новый подход! Теперь я буду проводить онлайн-встречи в Zoom с участниками и лично отвечать на их вопросы по мере прохождения курса!

Никаких кураторов, только мое личное участие!

Курс для людей, которые хотят избавиться от тревожного расстройства, депрессии и невроза. Данный курс необходим людям, которые хотят взять эмоции под управление и развить стрессоустойчивость в жизни.

Изображение [Алексей Красиков] 25 сезон (2022) в посте 261375


КУРС РАССЧИТАН НА ОТРАБОТКУ НАВЫКОВ УПРАВЛЕНИЯМИ ЭМОЦИЯМИ И РАЗВИТИЮ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ
  • Для людей которые хотят избавиться от тревожного расстройства, депрессии и невроза
  • Курс необходим людям которые хотят взять эмоции под управление и развить стрессоустойчивость в жизни
  • Для тех, кто хочет сохранить своё здоровье и самообладание

Купить:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
454
Bad Boy
B
Сверху Снизу